Подвал

Филиал временно не работает
Н
Ника2 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
AA
Alex Alex1 отзыв
Добрый вечер, Alex. Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Ждём вас снова ❤
МА
Милена Агаджанян49 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милена, огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🤝
ВК
Вадим Колесников3 отзыва
Вадим! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно 💛
Э
Эдуард3 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Эдуард, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады 🌸
Алина А13 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Алена! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём снова!
ЛБ
Лера Бурмистрова5 отзывов
МК
Маруся Климова21 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маруся, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понрав…
Е
Елена1 отзыв
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова 🤗 Ждём вас вновь 💛
ОВ
О Вшвшв1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, мы работаем для вас 🌸
B-
BAGR - Brawl Stars1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
BAGR, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова 💛
B
Babygirl1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше.
До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Цирк3 мин300 м
Лебедева, 48цокольный этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614060
Филиал временно не работает
Opera lounge
Место, где можно отдохнуть с друзьями или отпраздновать день рождения
Руслан, кафе-бар
Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кёльш, хоум-бар
Sabotage, крафт-бар
Пивной бар • Живая музыка • Своя пивоварня • До 70 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Наш Бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Оплата по QR-коду