TOPGUN

МК
Михаил Калашников3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 🤗
ПН
Павел Норов1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Спасибо за отзыв 😉 Мы старались!
АШ
Александр Шикунец4 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы старались 💛
НТ
Никита Терещенко1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова! Приезжайте ещё!
ВЗ
Василий Золотарев2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Василий! Благодарим вас за теплые слова 😉 Приходите к нам почаще.
Алексей Королев1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам почаще 🤗
ЕД
Егор Душкин2 отзыва
Добрый день! Спасибо, Егор, за высокую оценку 🔥 Ждём снова 👍🏻
ЕД
Егор Душкин2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор. Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Обращайтесь.
N
Norvand6 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова 😉 Всегда рады помочь 🤛
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
ТЮЗ2 мин200 м
Газеты Звезда, 271 этаж4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
От 0 ₽ — плати столько, сколько считаешь нужным.