History

Фотостудия
Стильные локации и большой выбор оборудования
DI
Den Iv23 отзыва
21 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Den, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады!
AG
Лейла. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Были рады вас видеть ❤
AP
Angelika Pavlovna3 отзыва
17 июля 2023
Забронировала, студию за пару дней. Опоздала с оплатой и девочки прислали новую. Сообщили что проектор и циклорама оплачиваются отдельно. Предложили помочь с видео для проектора, отправила им на почту. По приходу оказалось что файлов на почте нет, так как со мной переписывался другой менеджер, мне пришлось перекидывать по новой. Моё время аренды пошло! Затем они начали включать и настраивать проектор , при мне… девушка предложила помочь в работе с ним, но почему то потом ушла. И на пришлось каждый раз отвлекаться на него чтоб включить видео по новой. В результате я на всем этом потеряла минут 10-15 от оплаченного времени! О том что у меня кончается время они напомнили 2 раза. В конце с меня попросили еще и за ноутбук доплатить 200 руб. Что тоже меня расстроила. Хотя сначала об оплате речи не шло, я говорила про свой ноут. А мне сказали что я могу скинуть на их. Я озвучила свое недовольство по поводу сложившейся ситуации и попросила какую нибудь скидку. На что мне ответили отказом. А когда я стала уходить, мне в след сказали , что я могла просто задержаться! Очень вовремя)))) Студия понравилась , но вот отношение клиента очень расстроило. Владельцем на заметку!
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, за развернутый отзыв) у нас есть возможность аренды оборудования за доп плату, и настройка…
АГ
Алёна Грибова4 отзыва
23 июня 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Антон Антон3 отзыва
21 мая 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв 🔥 Всегда рады помочь.
АЛ
Анна Лузина3 отзыва
19 мая 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
ЕК
Елена Китаева1 отзыв
23 апреля 2023, отредактирован
Елена, добрый день! Благодарим, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам почаще ❤
ТЗ
Татьяна Зинская19 отзывов
4 апреля 2023
Брала их пакет услуг, куда входит организация съемки, фотограф и визажисты. Получился кот в мешке. Визажисты хорошо отработали, организатор тоже, а фотограф только в момент съемки показалась профессионалом: так быстро щелкала, всех подзадоривала, меняла расположение фотографирующихся туда-сюда. Я ещё подумала: вау, как хорошо и быстро работает. Но когда я увидела итоговые фото, то пришла в ужас: непонятные позы, все недостатки наружу, примененный к фото фильтр сделал из всех вампиров, лица оказались без мимики и как фарфоровые. Знаете, как перефотошопленные. Я им потом писала с просьбой скорректировать хоть что-то, сделать получше. Мне скинули исходники, так некоторые из них выглядели намного лучше, чем в обработке. Скорректированные фото тоже не лучше, как на отвали, лишь бы я от неё отстала. Фотограф Евгения Тебенькова. По итогу её работы могу сказать, что больше похоже на любителя, чем на профессионала. Больше я так заказывать съемку не буду. Спасибо
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Рады что вам понравилась атмосфера и работа визажиста и организатора. Очень ж…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Кинотеатр Кристалл4 мин400 м
Пионерская, 41 этаж3 филиала
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
History — пространство для ваших историй. 450 кв. м. Локаций 4 зала, 2 белоснежные бетонные циклорамы. Вы найдёте всё для идеальной съёмки: стильные локации и большой выбор оборудования. Раскрывайте свою индивидуальность и получайте вдохновение от творческого процесса съёмки.
  • Фотосессия под ключ включает работу профессионального фотографа, визажиста, аренду зала и печать снимков. Мы возьмём все заботы по организации на себя! Проведите фотосессию в самых комфортных условиях и наслаждайтесь результатом.
  • Студию можно арендовать под любое ваше мероприятие: детский и взрослых день рождения, свадьба, мастер-класс, воркшоп, вебинар. Наше пространство идеально для таких событий! А наша команда профессионалов поможет организовать и подобрать формат именно для вас.
Любая ваша история — это желанное и волнительное событие. Мы поддержим вас, поможем подготовиться и воплотим вашу мечту о красивых фотографиях!