Зазеркалье

Школа искусств
Антон Анферов5 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
На мой взгляд, положительный отзыв - это результат взаимовыгодного сотрудничества, подкрепленный положительным эмоциональным состоянием в виде благодарности. И в случае со школой искусств Зазеркалье это не совсем то, что может в полной мере отразить результат работы их сотрудников. Результат сотрудничества с Зазеркалье: - это переполняющие положительные эмоции всех членов семьи от открытых уроков и отчётных концертов детей, в которых каждый ребёнок без преувеличения играет главную роль; - это поддержка и профессионализм педагогов во время занятий и участия в конкурсах; - это элементарная помощь в наведении прически ребенку; - это забота администраторов без лишнего официоза в виде кружки вкусного чая для Вашего ребёнка, который пришёл чуть раньше на занятие, чтобы пообщаться с друзьями из группы или наоборот ожидающего родителей застрявших в пробке. - это максимальная клиентоориентированность руководства школы и индивидуальность подхода к каждому клиенту. - это новые технологии в виде электронных личных кабинетов учеников; - это сумасшедшая мотивация учеников в виде внутришкольной валюты, которую получают дети за свои старания на уроках и которую можно обменять на множество интересных товаров и мерчей школы. - это мастерклассы для родителей; - это даже летний лагерь для ребят. Я уверен, что Зазеркалье будет развиваться и дальше. Мой ребёнок ходит в эту школу уже 5-ый год с неугосаемым интересом. Даже в период пандемии, когда у многих опускались руки, Зазеркалье увлекало детей онлайн форматом занятий. А самое главное для меня это желание и искра в глазах моего ребёнка в дополнение к грации, осанке и балетной лёгкости танца. Надеюсь мне удалось передать то приятное послевкусие от сотрудничества с Зазеркалье и мой опыт поможет Вам сделать правильный выбор.
Обучение танцам
Йога
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Макаренко1 мин150 м
Бульвар Гагарина, 44а1 этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614070
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
Детвора, центр творческих событий
Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Reverans, детская хореографическая школа
Балет • Боди-балет • Вальс • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг
Pro Unity, студия танцев, фитнеса и творчества
Первый урок всего за 350 рублей по любому из направлений. Звоните!
Записаться на пробный урок
Веселые человечки, детская хореографическая студия
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Народные танцы