Чистолапофф

3.2
DE
D E L U R3 отзыва
10 августа 2023
Только спустя почти год решилась написать отзыв на эту клинику. Не хотелось писать на эмоциях, думала сначала все взвесить и с холодной головой написать плюсы и минусы для тех, кто так же как и я столкнулся с отсутствием отзывов у многих ветеринарных нашего города. Первое обращение в клинику произошло в 2022 году летом, у кошечки нашли онкологию, она была боязливая и выход на улицу был для нее большим стрессом, потому и искали место поближе к дому. Бюджет тоже был небольшой, как бы мы не хотели помочь своему животному. Из плюсов: внимательная к питомцам врачиня, умело обращалась с нашей даже в тот момент, когда кошечка была напугана и агрессивна. Провела нас от самого начала онкологии до, к сожалению, ее терминальной стадии. Рассказывала о рисках, возможных развитиях событий. Лишних медикаментов не назначалось. Минусы: В самой клинике мало оборудования, на анализы и УЗИ приходилось ездить в другое место, врачиня не отговаривала от ненужной операции (по сути лишний раз сделали больно болеющему животному). Самый огромный конечно минус и убитая к чертям психика была во время усыпления кошечки, которой стало очень плохо, несмотря на все наши совместные старания и две операции. Не знаю до конца, что произошло, но уйти кошечке спокойно не получилось. Дозы наркоза было недостаточно и она начала задыхаться, врачиня делала и колола что-то ещё, но все равно в итоге это было отнюдь не безболезненно как говорили нам изначально! В ответ на наши слезы (очень уж любили мы ее и тяжело было принять ее погибель) сказали, что в тяжёлой смерти кошечки мы сами виноваты: "ну вы не хотите ее отпускать, поэтому наверное все так и случилось". Все произошло грязно, травмирующе и болезненно для всех (отмываться от крови своего питомца тоже то ещё удовольствие) Единственная причина, по которой я не ставлю единичку этому месту, в том, что позже, обратившись сюда уже с другим котиком попали к другой врачине, с кем никаких неприятностей не было. Цены приемлимые.
ЛС
Лена С4 отзыва
25 мая 2022
Отвратительная клиника. Никому не советую: потраченные деньги, эффекта 0. Водили кота (мочекаменная), два ветеринара противоречили друг другу в показаниях, взяли на анализ только мочу, ничего конкретного не говорили (сначала хроника, потом осложнение на почки, потом уже не хроника). Сначала сказали купить один корм, через день другой, еще через день — кормите старым. Сказали каждый день водить на капельницу и оставлять в стационаре. Каждый день тратили по 2000 рублей. Водили, улучшений не было, дома не ел, не пил, в туалет сходить не мог, когда хотел. Смотреть было больно. Только лежал. Не увидев улучшений и не получив диагноза, сводили в другую ветеринарку. Там коту сразу сделали узи, назначили уколы. На следующий день кот и ест, и пьет, и играет, и в туалет ходит. Сейчас ему гораздо лучше. Слава богу, вовремя додумались сменить клинику. В Чистолапофф ему становилось хуже, только худел. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА, если с животным что-то серьёзное.
ОН
Оксана Новикова2 отзыва
16 апреля 2022
КЧ
Ксения Чагина8 отзывов
7 января 2021
Не советую этот вет. кабинет, по крайней мере для чего-то серьёзного, разве что только когти подстричь, много ума для этого не надо. 27.12.2020 обратилась в клинику с йорком, был вздут животик, тяжело дышала, у меня было подозрение на беременность собачки, врач Анастасия Владимировна всё посмотрела, живот, молочные железы, измерила температуру, сказала УЗИ беременности точно не нужно...поставила диагноз : Ожирение, выписала лекарство от вздутия живота, диету, сказала "точно не беременна, всё в норме, одни жировые прослойки нащупала". Сегодня 7.01.2021 собачка не очень хорошо себя почувствовала, слабость, лапки тряслись, всё лежала, хотела после работы поехать в клинику, но Вы работали укороченно, пришлось ехать в другую клинику, и вот САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Нам сразу же при осмотре сказали что собака БЕРЕМЕННА, и подтвердилось это на УЗИ! Получается мы из-за вашего не компетентного врача просто потеряли 11 дней!
Микрорайон Водники2 мин150 м
Калинина, 301 этаж
Нижняя Курья ж/м, Кировский район, Пермь, 614109
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Ника, сеть ветеринарных клиник
Вакцинация кошки/собаки — от 1100 руб.
PetStar`s, ветклиника
Единорог, ветеринарная клиника