Ремонт бензоинструмента
ПБ
Полина Богданова2 отзыва
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Полина. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ДА
Денис Анферов2 отзыва
20 декабря 2022, отредактирован
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 💛
АТ
Андрей Трушников2 отзыва
21 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо. Обращайтесь ещё к нам.
Наличный расчётОплата через банк
Учебный комбинат3 мин300 м
Генерала Черняховского, 18
Кислотные Дачи м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614047
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Авангард, сервисный центр по ремонту ЖК-телевизоров, бытовой техники, сварочного оборудования
Ремонт и ТО бензопил, газонокосилок, триммеров, бензогенераторов
Узнать о возможности ремонта
Честный мастер, мастерская по ремонту бензо и электроинструмента
Выезд на дом
Магазин запчастей для электро и бензоинструмента
Мировой инструмент, центр ремонта инструмента
Куб, компания по ремонту инструмента