Мой зверь

Магазин товаров для животных
2.8
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
2.8
Александра Масленникова2 отзыва
17 декабря 2023
ИС
Иван Сергеев10 отзывов
8 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
КЧ
Костя Чистяков2 отзыва
21 октября 2022
ЛС
Любовь Сергеевна7 отзывов
9 сентября 2021
10 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо 😉 Были рады помочь.
EV
Elizaveta Veshcurova4 отзыва
14 мая 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, обязательно разберемся!
КК
Ксения Казакова59 отзывов
15 апреля 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, приходите еще!
НН
Бульвар Гагарина1 мин90 м
Ушинского, 101 этаж57 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Мало посетителейОбычно в 13:00
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!