Новые двери

Сеть магазинов входных и межкомнатных дверей
4.1
Входные двери от 10 500 р. Установка за 1 день! Двери со склада Перми
РекламаООО «Алар».
4.1
СФ
Сергей Федотов1 отзыв
9 января 2019
Выбран компанией
Новые двери, сеть магазинов входных и межкомнатных дверей
9 января 2019, официальный ответ
Спасибо Сергей что выбрали именно нашу компанию! Рады что Вам все понравилось!
ХШ
Христина Шаранова1 отзыв
12 апреля 2024
Ужасный магазин на Репина 2, отвратительное обслуживание! Уже накипело просто, заказали 4 межкомнатные двери есть вставки стеклянные, в заказе указали 2 двери в комнаты светлые стекла, в туалет и ванну тёмные, но менеджер решила по своему сделала всё светлые, объяснила это нам, когда мы получили двери тем, что ей так больше понравилось, красиво ведь((( ругались ужасно, позвонили хозяину, нас уговорили на скидку ( смешную :800 руб). После мы решили рискнуть, заказать у них входную дверь, выбрали, фирма Bravo-шикарные двери зеркало внутри со вставками белыми, сама дверь чёрная. Ждали месяц, ладно, поставили, две недели ждали замерщика на откосы, заказали, всё должно быть в цвет двери-ЧЕРНОЕ! НО УЖАС, просто это слов нет, нам менеджер заказала белые откосы-наличник, сказав дак они же со вставками сочетаться будут🤬менеджер просто от слова никакой, закончилось тем, что наличники мы не забрали, расторгли заказ, клиентов надо уважать, а не заказывать отсебятину! Не советую никогда данный магазин по этому адресу, чтоб потом не жалеть о своём времени, нервах и потраченных деньгах!
МК
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Откроется завтра в 10:00
Дверной супермаркет!
Работаем без выходных!
В наших магазинах представлены входные и межкомнатные двери, которые можно посмотреть вживую.
А также межкомнатные раздвижные перегородки.

Ручки в подарок при покупке межкомнатных дверей!

Входные двери за 1 день с доставкой и установкой.

Сеть магазинов в Перми.
  • Входные двери от 8500 руб.
  • Межкомнатные двери от 1690 руб.
  • Термодвери уличные — 24900 руб.
«Аргус», «Бульдорс», «Браво», «Профильдорс».
Большой выбор дверей на сайте с ценами.

Межкомнатные двери:
  • ламинированные от 1690 руб.;
  • ПВХ от 3900 руб.;
  • экошпон от 2890 руб.;
  • натуральный шпон от 4500 руб.;
  • натуральный массив от 5190 руб.
Изготовление дверей по индивидуальным размерам.

Выезд мастера бесплатный.
Установка за 1 день.
Собственный склад готовых дверей в Перми.