Восток

МП
Марина Политова20 отзывов
27 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Марина! Спасибо за ваш отзыв!
ИЛ
Ирина Лютипоновна28 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Светлана! Большое спасибо за положительный отзыв! Мы очень стараемся чтобы в нашем ассор…
КЗ
Ксения Зайцева3 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Ксения, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наш магазин! Будем очень рады видеть Вас еще!
НГ
Наталья Голубева3 отзыва
1 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за положительную оценку!!! Мы очень рады, что Вам нравится наш магазин. Будем очень рады видеть Вас еще!!!
KC
Kimball Cho5 отзывов
20 ноября 2022
ВЧ
Валерий Черепанов2 отзыва
20 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста по какому номеру вы звонили и когда это произошло. Чтобы мы могли понять в чем суть проблемы!
Ю
Юлия4 отзыва
4 марта 2018
На 2ГИС написано, что магазин работает до 21:00, по факту магазин работает до 20:00, о чём свидетельствует бумажка на дверях магазина, напечатанная на ч/б принтере. Хотела посетить данный магазин 25.02.18, шла уже за конкретной вещью, посмотрела на часы, время было 19:53, ну думаю, отлично, успеваю всё купить до закрытия. На входе меня встретила женщина, которая специально стояла, чтобы всех выпускать и уже никого не впускать и сказала громко: "Мы закрыты!!!". Я говорю, что у меня есть ещё мои законные 7 минут и что я быстро (ещё и оправдываюсь перед ней). Но меня всё равно не пустили и ещё добавили: "Да мы сейчас вас запустим, вы как пойдёте бродить, вот стой и жди вас! А мы в 19:55 уже кассу снимаем!" Я говорю, что тогда и писали бы на двери, что работаете до 19:55. Я в юности сама когда-то работала продавцом и регламент был чёткий, ровно до последней минуты работы магазина ты должен стоять улыбаться и быть готовым обслужить покупателя, а снимать кассу и собираться домой уже после закрытия магазина. Я всё понимаю, что было воскресенье, все продавцы уже хотели домой, но не пускать покупателя за покупкой - просто наплевательство! До какого времени мы ещё будем жить по этим совдеповским понятиям и привычкам?
Василия Соломина1 мин50 м
КИМ, 751 этаж8 филиалов
Рабочий Посёлок м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Home&Office, магазин по продаже бытовой химии, хозтоваров и канцтоваров
Сделайте заказ сегодня. Привезём его уже завтра
МПР, магазин товаров для дома
Доброцен, магазин низких цен
Светофор, магазин низких цен