Крапива

Кафе здорового питания
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
AU
Apple User19 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня!!! Благодарим Вас за обратную связь для нас это очень важно. Ждем Вас в гости.
ЕМ
Евгения Малышева2 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня, Евгения!!! Благодарим Вас, что нашли время для обратной связи. Ждем Вас в гости.
Кз
Ксения захар3 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня, Ксения!!! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Ждем Вас в гости.
ЕS
Елена Sunny12 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
Три звезды! Стараюсь писать только положительные отзывы, но.. Крапива - место, которое радует своей обстановкой, атмосферой, музыкой. Кухня ...Совсем или практически не понравилась. Американо подали с чем-то плавающим на поверхности, без лёгкой пенки, каша рисовая с манго удовлетворила аппетит. Омлет - фу! Ужас! Приготовить самое простое и вкусное блюдо настолько сухо, пережарено, подать с замороженным горошком и веткой этого горошка поверх всего блюда в нарезку со вчерашним авокадо и "попкой" помидора, ну, ребята "поварята", да вы просто маху дали!!! Я ценитель хорошей кухни, мой ребёнок такой омлет не съел бы ни за что! Это при том, что её мама готовит офигенно вкусно😋 Матча - нет! Хорошие десерты, особенно пахлава - 👍 Минусов много. Отвечает ли кафе своему названию с вегетарианским меню - возможно! На любителя ,"невкусно и быстро" поесть, для людей с непонятным вкусом к еде. А может вы для разных людей и готовите по-разному! Это мерзко, люди платят одинаково! Не рекомендую!
7 февраля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Елена!!!! Благодарим, что нашли время и написали отзыв. Для нас это очень важно. Для то…
ЕГ
Елена Гончарова17 отзывов
26 января 2024, отредактирован
АШ
Алексей Шабаев42 отзыва
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Доброго дня, Алексей!!! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Ждем вас в гости.
IS
Irina Subbotina4 отзыва
10 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Доброго дня, Ирина!!! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно. Ждем вас в гости.
ВИ
Волшебник Изумрудного Города2 отзыва
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Доброго вечера!!! Благодарим Вас за обратную связь. Ждем Вас в гости.
ЭО
Эдуард Ошмарин5 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня, Эдуард!!! Благодарим вас, что нашли время для обратной связи. Ждем Вас в гости.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 09:00-22:00До 30 мест
Театральный сад1 мин80 м
Советская, 301 этаж; вход со стороны ул. Советской
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
в Люди, гастробар
Приходите к нам на бизнес-ланч: 12:00–17:00. Вечеринки: пт–сб до 05:00
Огород, кафе здорового питания
Бизнес-ланч от 280 ₽ • Вегетарианские кафе • Вегетарианская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 12:00-15:00 • Можно с собакой • Блины • Глинтвейн • Доставка
Lemon tree, кафе
Средний чек 700 ₽ • Вегетарианские кафе • Азиатская кухня • Авторская кухня • До 48 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Лакшми, кафе
Средний чек 600 ₽ • Вегетарианские кафе • Заказ навынос • Постное меню • Бельгийские вафли • Салаты • Супы • Боулы • Десерты • Доставка
Garage Healthy Bar, магазин-кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Завтрак • Меню на английском • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Чай с собой • Завтраки • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду