Paragraph

Рекламное агентство
ДБ
Дарья Борисова7 отзывов
23 октября 2023
У меня даже нет слов, чтоб выразить этот ужас.. просто безобразное отношение! Я прислала все примеры будущей вывески, попросили привезти полотно от старой вывески, я привезла, а она всю машину занимает, ехала с куском железяки на голове, прошла неделя, со мной так никто и не встретился, не сориентировали по ценам, не сориентировали по срокам, хотя я говорила, что у меня время поджимает.. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Я дико извиняюсь, но это просто отвратительно.. У меня такая сфера деятельности, что мне услуги рекламного агентства будут требоваться всегда.. Я планировала заказать и баннер, и визитки, и сертификаты, да много всего.. Но в этой ситуации я просто потеряла время и была вынуждена отложить важное событие(((((((((( Разумеется, сегодня я обратилась в другое агенство, где мне за полдня все посчитали, графический дизайнер отрисовал логотип, мне прислали результат, обговорили сроки и запустили в работу! Вот это настоящий профессионализм
Paragraph, рекламное агентство
25 декабря 2023, официальный ответ
Дарья добрый день, уточните дату и время обращения ? Будем разбираться с ситуацией
Анатолий Бушмакин7 отзывов
9 октября 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Борчанинова6 мин600 м
Советская, 104цокольный этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
ПЕЧАТИ ЭКСПРЕСС, компания по изготовлению печатей и штампов
Печати от 15 минут. Онлайн-заказ на сайте. Бесплатная доставка
Заказать сейчас
РекламаИП Зубов А. Н.
Кмс-Пермь, производственно-рекламная компания
Smt, компания по рекламному производству
Эталон, студия рекламы
Офисмаг, копировальный центр