Сталагмит

ЕК
Екатерина К.9 отзывов
24 июля 2022
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы наконец решили проблему с водой. Будем рады видеть Вас в нашей гостинице снова.
Б
Баходур1 отзыв
30 октября 2021
СЛ
Стасик Лопатов2 отзыва
28 сентября 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Такой клиент в нашей базе не зарегистрирован. Заранее приносим извинения.
Н
Наталья1 отзыв
14 августа 2021
Понравилось: Вид из окна Не понравилось: Находится этот "отель" на окраине города, рядом проходит оживленная дорога и трамвайные рельсы. В номере душно, и поэтому окно было постоянно открыто, но шум дороги и трамваев очень мешает. Я въехала рано утром в понедельник и жила до пятницы. В номере у меня убрали в понедельник и пятницу(!). Все остальное время я наслаждалась полными мусорными ведрами. Тусклый свет есть только в ванной и в коридоре! Ни бра над кроватью, ни какого-то другого освещения не предусмотрено, так что если вы хотите поработать вечерком, то это не тот случай. Ну, про грязь на стенах и потолке даже можно не писать - при таком уровне сервиса было бы удивительно, если бы их не было. Размазанный комар на двери ванной, доставшийся мне от предыдущих жильцов остался там и после пятничной уборки, и теперь, наверное, "радует глаз" следующему гостю. Персонал, состоящий из совдеповских теток, практически не умеет разговаривать и в основной своей массе не слышал о приветствии и прощании с гостями. Помимо суммы, которую я заплатила при бронировании через Букинг, с меня взяли еще доплату "за ранний въезд и поздний выезд", хотя на Букнге я полностью указывала время и ориентировалась на ту стоимость, что получила при бронировании. Питание - это отдельная песня. Было вкусно, но непонятно, за что же я заплатила, т. к. стоимость заказанных мною блюд была гораздо меньше оплаченных сумм. Ближе к концу недели цены в рукописном меню вообще исчезли) Видимо, чтобы не смущать)) Резюме. Гостиницу в этом районе я брала по служебной необходимости. Данный отель произвел на меня неизгладимое впечатление, несмотря на мою непритязательность. Больше я в нем не остановлюсь и вам не советую!
ОФ
Оксана Федорова1 отзыв
18 апреля 2021
19 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, в многоместном номере койко-место стоит 600 рублей. Обмана нет.
Пожить
До 12 местПроживание от 700 ₽30 номеров