Рока

КР
Константин Рожков10 отзывов
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо . Хороших дорог . С Новым годом.
Александр Сафронов2 отзыва
2 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Рады стараться.
Артем Куликов3 отзыва
Спасибо
AU
Apple User1 отзыв
2 августа 2021
Я как и Сергей остался не доволен работой Николая Васильевича, скрывать свое имя и авто не буду, Илья астра номер 752. имея данное авто просил всю историю обслуживания отпредыдущего собственника, мне сказали нет, хотя офдиллер предоставляет такую инфу. купил осенью запчасти, сальники мкпп прокладки , масло. по мануалу в коробку вливается 1.65, по факту мне бахнули в коробку 2литра(это я уже сам сливая обнаружил), не удивительно что меняя два раза сальник, он продолжал течь, на мои претензии брали машину, отдавали типа сделали, а он бежал, третий раз я оплатил сальник и работу, так как николай мне сказал что бесплатно не будет менять, ок оплачено, сальник бежит, далее, мне кк бы подтянули дифференциал и сейчас должно было бы быть все ок, но нет он снова бежит. Уважаемый Николай, для замены сальника как минимум надо снять шаровую из рычага, а вы даже грязь не убрали и все грани были без следов откручивания, это как? купил сам сальник оригинал, все поставил, залил масло 1.65 как положено, ничего не бежит. далее по замене тормозов вкруг, я ехал через весь район к вам без тормозов, рискуя попасть в дтп, а всему виной тавотница, которую ваш новый оаботник прикрутил мне от другой машины, жидкость ушла, далее. замена вакуумника, тоже ваши руки туда позоду залезли, ведь машину я пригонял без подсоса воздуха, а после стала всплывать белная смесь, за что я отдал вам 5300, за мойку форсунок и ваше вранье??? далее зимой заезжал узнать жидкость ушла, что вы сказали?! это нормально, тормоза то теперь полностью прокачались и они есть, дело в вашем же работнике который банально тавотницу не закрутил, точнее не затянул как следует и через нее травило. теперь вопрос, а готовы ли вы возместить мне траты за вашу пустую работу? которую по моему мнению не стоило делать, ну или хотя бы делать так чтоб это было видно со стороны, а не просто денег взяли и все.
3 августа 2021, официальный ответ
Илья жду Вас у себя для решения Ваших вопросов .Писанина не интересна !
Авторемонт
Сквер журналистов5 мин500 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Уинская улица, 2/1
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Автотех, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Автосервис
Покраска • Полировка • Сварка