Стрижка за стрижкой

МК
Макс Красавинский12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Ждем Вас вновь!
РЗ
Роман Златин1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за отзыв! Хорошего дня!
СП
Саша Пустовалов3 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего мастера! Хорошего дня!
ЕЛ
Евгений Латушкин1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо, что оценили! Будем ждать вас снова!
S
Says4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона и мастера! Уже передали Ваши теплые слов…
ОА
Оксана Антонова2 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем салоне! Хорошего дня!
Андрей Андрей2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Хорошего дня, спасибо за отклик!
НЯ
Николай Яковлев1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Мы благодарны Вам за приятный отзыв о нашем салоне! Передали мастеру Ваши слова! Ждем вас вновь!
ЕШ
Екатерина Шестакова9 отзывов
12 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего салона! Передали мастеру Ваши слова. Ждем Вас вновь!
ММ
Михаил Мокрушев2 отзыва
10 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим за приятный отклик!
ВП
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Стрижка shop, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос
Кузьма, народный барбершоп
Сервис. Комфорт. Народные цены. Высокое качество
Онлайн-запись
Комильфо, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей
Парикмахерская №1
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду