Мой зверь

Магазин товаров для животных
3.9
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
3.9
Ю
Юлия1 отзыв
3 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приезжайте ещё!
Е
Елена2 отзыва
22 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова, нам очень приятно.
ЭМ
Эля Многоточие5 отзывов
31 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Нам искренне жаль, что мы не смогли быть вам полезными
МЛ
Мария Луценко1 отзыв
31 января 2022, отредактирован
Алекс Краус, что ж это я у Вас только подставной то стала?) остальные негативные отзывы о данном продавце Вас не смутили?) Я абсолютно открыта к общению и могу связаться с руководством. Так же мы можем посмотреть камеры и подтвердить хамское отношение со стороны кассира к покупателю. А потом уж проверим кто из нас подставное лицо. И не забывайте, Алекс Краус, что за распространение заведомо ложной информации, которую Вы написали, а я могу предоставить все доказательства в отличии от Вас, в нашей стране уголовная ответственность! Не забывайте про это , когда пишите подобную чушь) можете нарваться не на того человека. Так же дублирую , что заходили с мужем в магазин 9 января 2021 г, за вкусняшками собаке, нужны были бычьи хвостики их в наличии не было , мы купили другой товар. На кассе девушка рыжеволосая , с пренебрежением и недовольным лицом нас обслужила, очень надоели люди в сфере обслуживания распространяющие свой негатив на покупателей. Не одна я это заметила , ниже отзывы так же это подтверждают
Анастасия Боборенко4 отзыва
3 июня 2021
Д�
Дарья 🌞4 отзыва
19 апреля 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова! Приходите к нам еще!
Алена Катаева1 отзыв
13 апреля 2021
Заходила еще в конце марта за дождевиком для хаски и каплями для ушей. Продавец Елена М. - откровенное хамство и безразличие! Начала спрашивать размеры собаки, сказала, что без размеров не сможет продать. Я на глаз определяю какой дождевик подойдет моей собаке! Были скидки, но я так и ушла ни с чем. Капли для ушей она также не продала, объяснив, что они разные и "идите к ветеринару". Купила лакомство (хоть это продала), но только для того, чтобы взять чек с именем продавца. Ужасное отношение!!! На днях снова зашла за дождевиком, нашла на сайте подходящий именно в этом магазине. И снова этот же продавец мне отказалась продавать без размеров. Общалась нехотя, сквозь зубы, дождевики даже не показала и ушла в подсобное помещение с телефоном в руках, где сказала "неадекваты". Что за отношение??? Магазин большой, хороший выбор, а работает хамка! Дождевик пришлось купить в другом зоомагазине.
7 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, обязательно разберемся!
Одоевского1 мин90 м
Улица Мира, 531 этаж57 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!