Алмис-Пермь

Торговая компания
Вагонка, имитация бруса, брусок и погонаж. Хвоя, липа, лиственница.
РекламаИП Зиннатов Р. Р.
ГП
Галина Порошина2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Cпасибо за приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова!
ЯЩ
Яна Щелканова2 отзыва
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв. Рады работать для вас!
ИР
Илья Ряпосов10 отзывов
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
МК
Макс Кури33 отзыва
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, благодарим вас, что оценили. Приходите к нам ещё, всегда рады!
В
Вячеслав2 отзыва
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав, благодарим Вас за хорошую оценку!
КК
Кристина Кристина-Кристина1 отзыв
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, будьте здоровы 😁
ЕБ
Евгений Бердичевский1 отзыв
6 июля 2023, отредактирован
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ЕК
Бродовский терминал3 мин350 м
Улица Героев Хасана, 105 к17/12 филиала
Свердловский район, Пермь, 614025
Откроется завтра в 09:00
Компания «Алмис-Пермь» осуществляет оперативные поставки строганой продукции из различных сортов дерева оптом и в розницу.
Партнёрские отношения с производителями по всей России позволяют нам поставлять продукцию по оптимальным ценам и в короткие сроки, а наличие нескольких складов в Перми даёт возможность отгружать продукцию из наличия.
Почему стоит покупать у нас?
  • Широкий ассортимент.
  • Гарантия качества.
  • Отличные цены.
  • Наличие на складе.
  • Система скидок.
Звоните или пишите прямо сейчас!