Nuovo Verde

Итальянский салон красоты, бьюти коворкинг
Андрей Королёв8 отзывов
22 апреля 2023
АВ
Анастасия В8 отзывов
18 декабря 2021
Записалась онлайн через форму записи. Спустя примерно неделю со мной связался сотрудник через мессенджер. Ситуация сложилась так, что у меня произошла замена мастера на услугу. Я уточнила касательно времени записи, понять, изменится ли при замене мастера время записи. В ответ получила информацию, что “Запись так же на СБ 18.12 в 15:00”. Соответственно, какой я делаю вывод: раз мне сотрудник пишет, что ТАК ЖЕ, значит, я не захожу в свой календарь, не проверяю свое расписание и не перепроверяю специалиста. А т.к. записывалась неделю назад, то на память время я не помню. Но раз мне пишут, что ТАК ЖЕ, значит, ТАК ЖЕ. Соответственно, спустя еще какое-то время прихожу в салон согласно своему календарю и выясняется, что сотрудник изменила время с 13.30 на 15.00… и по какой-то причине, когда саязалась со мной, не посчитала нужным сообщить на мой вопрос о времени, что время записи изменится! И уж тем более не поинтересовалась, а удобно ли это будет для меня и есть ли вобще такая возможность. Фактически ввела в заблуждение и внесла путаницу. И даже просто не обратила мое внимание на то, что время переносится. Вместо этого ответила ТАК ЖЕ! По факту от услуги отказалась. Второй момент, который очень меня смутил, что мне пришлось более 10 мин ожидать под дверью закрытого салона. В выходной день в высокий сезон перед НГ салон, который работает с 10.00, в субботу! В выходной день! Закрыт в 13.30! По мне это очень странно. Ну во-первых, у вас часы работы указаны, во-вторых, а где люди-то? Клиенты где? Решила для себя, что с таким переизбытком на рынке таких услуг, конечно, выберу другой салон, конкуренция в этой сфере позволяет.
AV
Alexandra Vihareva7 отзывов
4 октября 2021
NV
Nuovo Verde, итальянский салон красоты, бьюти коворкинг
4 октября 2021, официальный ответ
Alexandra, благодарим Вас за отзыв. Будем рады встрече вновь!
ИИ
7 сентября 2021
NV
Nuovo Verde, итальянский салон красоты, бьюти коворкинг
7 сентября 2021, официальный ответ
Надежда, благодарим Вас за отзыв и доверие! Будем рады видеть вас в салоне вновь. 🙏🏼
Ариша Панихина1 отзыв
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
Закроется через 21 минуту
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Polina nail studio, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Nataly Coolikova, студия авторской стрижки
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Онлайн-услуги • Wi-Fi
MaryTime, студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц
Аллегро, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей