Landmotors

3.5
3.5
Анютка Парамонова11 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
Очень разочарованы в работе данного сервиса, раньше всегда пользовались их услугами и не один раз. То что произошло вчера, вообще в голове не укладывается. Дело в том что мы купили новое, дорогое сцепление за17000у офицалов на свою машину и приехали к ним чтоб его поставить, изначально цена за работу была одна, когда стали забирать машину она выросла на 1000. Когда нам вывезли машину из гаража, сказали она у вас что то вибрирует. (До этого у нас с машиной всё было в порядке, так как во время её обсуживаем и следим за её состоянием) Ладно, мы поехали домой, но машина стала совсем другая, троит, передачи после замены сцепления включатся стали с трудом, проверили уровень масла в двигателе, его там вообще не оказалось, а мы совсем недавно его заливали, всегда проверяем его уровень, масло motul(видимо так они делают себе доп.работы, ведь масло и замена сцепления, между собой не связаны и оно не может исчезнуть в ноль). Ладно, мы залили масло, приехали к ним говорим вы взяли 8 тыс.за работу, ребята так дела не делаются, давайте исправляйте. На что они начали, да у вас наверное сцепление подделка, сейчас всё собирают в России, у нас такое уже было и с киа, с Мицубиси, с уазиком(предложили купить у них) но такого не бывает чтоб у всех машин была одинаковая причина поломки,после замены сцепления, если купить сцепление не у них) когда они поставили сцепление, Машину даже не проверили, до этого всегда ребята проверяли свою работу. Когда мы попросили их сесть в машину и проверить как теперь она ездит и переключаются передачи они на отрез отказались. Переглядывались в троем и говорили иди ты, иди ты, а че пойду я типа я и так знаю в чем причина сцепление у вас подделка. Подделка сцепления не может у нас быть так как сцепление valeo, заказывали у офицалов. Когда мы спросили, а какой марки вы закажите сцепление? Они ответили да найдём что нибудь. Очень жаль потраченных нервов и денег, больше в этот сервис не вернёмся. Подумайте 1000 раз лучше если решите поехать в этот сервис.
ЮН
Юлия Назарова7 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Стараемся изо всех сил.)
ПФ
ДП
Дима Паздников3 отзыва
7 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим всей командой за такой отзыв, отдельное спасибо нашему "развальщику" Владимиру Пеель. Мы работаем на результат.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок7 мин600 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Чистопольская, 28/12 бокс2 филиала
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Good-Serviсe, автотехцентр
Lancia • Opel • ТагАЗ • BYD • Lifan • Mazda • Mercedes-Benz • Ravon • Subaru • Tianye
Автокредо, автотехцентр
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
У Колошницина, автосервис
Аппаратная
EkranService, автосервис
Комплексная диагностика автомобиля от автокомплекса «Экран» от 120 р.
Записаться на ремонт