ДиаЛаб

Выездная компания по автоподбору
SZ
Svetlana Zhdanova2 отзыва
31 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность Рустаму и его молодому помощнику. Спасибо за оперативность и профессионализм! Выбирала автомобиль с пробегом в автосалоне и боялась сделать выбор самостоятельно)). Внезапно решила обратиться к экспертами (нашла на флампе). И ребята приехали за 10 минут!!! Осмотрели понравившийся автомобиль, дали исчерпывающую информацию. В итоге я отказались покупать выбранный мной автомобиль из-за будущих с ним проблем. Ребята быстро осмотрели ещё несколько понравившихся автомобилей. Дали рекомендации. И я в этот же день уехала из салона на свежекупленном авто))) Спасибо огромное! 🙏 Теперь даже вдруг если когда-нибудь буду покупать новый автомобиль без пробега, всё равно обращусь к ним за экспертным советом. Потому что тогда делаешь покупку с открытыми глазами!!! Ещё раз огромное спасибо! )
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Также люди ищут
Пермь
Пермь
Dim car, компания по выкупу и продаже автомобилей
Выкуп авто в день обращения! Цены дороже дилера!
Оценить авто прямо сейчас
РекламаПодробности уточняйте по телефону Козлов Дмитрий Сергеевич
Фаворит, автосервис
Ремонт вмятин • Сварка • Электрика • Врезка люка • Тюнинг внедорожников • Тюнинг двигателя • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов
Landmotors, автоцентр
Кузов • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Тормозная система • Электрооборудование • Acura • Chevrolet • Jaguar • Land Rover • SsangYong
Бм-авто, автосалон
Trade-in • Подержанные автомобили • Тест-драйв
ТехЦентр59, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ошиповка шин