Мой зверь

Магазин товаров для животных
4.3
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
4.3
ТГ
Татьяна Гордеева45 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
Отвратительный сервис! 12.06 с моей кошкой произошло ЧП и мне срочно потребовались подгузники для животных. Оставить дома одну ее я могла только на очень короткий промежуток времени. Соответственно мне в идеале нужна была доставка. Обзвонила несколько интернет-магазинов, поняла, что быстро подгузники мне не привезут(( Зашла в ваш интернет-магазин, подгузников на 5-7 кг оказалось много. Позвонила девушке в контактный центр, уточнила насчет экспресс-доставки, получила отрицательный ответ. Попросила помочь мне выбрать подгузники в магазине «Мой зверь» рядом со мной (а у меня их 3, если что), девушка попросила назвать «точное название товара», я сказала, что его не знаю, искала по наименованию как назвала его ей. На что мне ответили, что «вам проще поискать на сайте», а я как раз звоню с телефона, с которого смотрела сайт 👍 Говорю, что мне неудобно, прошу помочь поискать в магазине на Белинского. На что девушка предлагает мне (вы не догадаетесь сразу) позвонить в магазин на Белинского! То есть помочь мне решить мой вопрос она не может. Я, находясь в крайне стрессовой ситуации, озвучила, что «очень жаль, что мне не смогут помочь» и что у вас «очень хреновый сервис». На что девушка начала меня отчитывать за то, что я ругаюсь. Браво. Далее я уже воспользовалась советом девушки, посмотрела наличие подгузников в конкретном магазине на сайте, оформила заказ 84798. А в ответ тишина... Прождав минут 5-7, я позвонила в магазин, уточнила наличие, мне его подтвердили, полетела туда. Но на этом эпопея не закончилась)) В самом магазине внезапно оказалось, что упаковка была вскрыта и сейчас ее продают по другой цене (но раньше это узнать, конечно же, было нельзя). Очень жаль, но мне все-таки пришлось купить подгузники. Жаль, потому что поддерживать рублем такой сервис нет никакого желания. Как работает ваша система, почему нет единой информации по всем товарам, почему не все товары можно доставить, остается для меня загадками. Надеюсь, что больше никогда не придется обратиться к вам
14 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
ВГ
Виктория Головизнина9 отзывов
11 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Рады работать для вас ❤
АВ
Анна Воробьева10 отзывов
11 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Спасибо Вам, Анна за добрые слова! Спасибо за доверие) Сеть у нас большая и есть вероятность того, ч…
АГ
4 февраля 2019
Комсомольская пл.1 мин150 м
Улица Белинского, 421 этаж57 филиалов
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!