Aratta

Компания по производству архитектурного декора для интерьера и фасада
МН
Мария Новоселова1 отзыв
12 сентября 2022
Выражаю особую благодарность компании Аратта! За все время совместной работы (5 лет), мы создали невероятную красоту на наших объектах, которая каждый день радует моих заказчиков и надолго останется актуальной, потому что гипсовые изделия не только проходят проверку временем, а так же никогда не теряют свою стилистическую актуальность. Спасибо Аратта за ваш невероятный труд, индивидуальный подход к каждому клиенту и отличную слаженную работу. На протяжении всего нашего сотрудничества было много ситуаций, когда приходилось с нуля придумывать и воплощать все мои дизайнерские задумки, благодарю вас за ваш профессионализм, терпение и умение создавать новые, уникальные изделия. Сотрудничая с вами я уверена на все 100%, что результат нашей совместной работы будет всегда на высоте и удовлетворит вкус даже самых искушенных клиентов!
АЛ
Анна Лысанова5 отзывов