Мебель по карману

ОВ
Ольга Виноградова12 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЕВ
Екатерина Волощук9 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ЕМ
30 апреля 2024, официальный ответ
Алёна Каменская13 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
ВЗ
Вячеслав Зубков12 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
АТ
Александра Тимофеева14 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
СР
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Трансагентство2 мин200 м
«КРЕПИМИР» — более 35 000 наименований крепежа в наличии — реклама
ООО «КРЕПЕЖНЫЙ МАРКЕТ - ПЕРМЬ», Санкт-Петербург, ОГРН 1135904021747.
Екатерининская, 1411 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
ДомаДом, мебельный центр
Хорошая мебель. Отличные интерьеры. Для тех, кто не переплачивает.
Выбрать на сайте
Мебель Асти, компания по продаже шкафов, комодов и тумб
Доставка • Оплата по QR-коду
Мебель дома, магазин