БьютиМед

Клиника эстетической медицины
СМАС-лифтинг Ultraformer лица со скидкой 40%
РекламаООО БьютиМедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МК
12 апреля 2024
ЛК
Лилия Кулиева2 отзыва
10 апреля 2024
Записалась в клинику через вк. Администратор в переписке несколько раз уточнила была ли я у них в клинике. Я сказала, что не была. Записывалась на диспорт. То есть сразу на процедуру! Администратор ни разу не сказала, что я должна буду заплатить ещё и за консультацию. В итоге: пришла на процедуру, мне говорят, что я должна буду ещё заплатить за консультацию, и, о, чудо, в день процедуры консультация 50%. Консультацией доктора не впечатлена (тут, конечно, могу ошибаться, но это сугубо мое личное мнение), насчитали мне какое-то сумасшедшее количество единиц диспорта на зону глаз и межбровья. Уже лет 15 хожу к косметологам в разных городах и мне есть с чем сравнить. В клинике больше пафоса, нежели чего-то более необходимого для пациента. В итоге: заплатила 1,5 тысячи за консультацию, в которой не нуждалась и не стала делать никаких процедур! Сама туда больше не пойду и никому не порекомендую!
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Лилия, спасибо за обратную связь и возможность подробнее подробнее рассказать о необходимо…
ТШ
Таня Шишканова6 отзывов
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ДК
НК
Наталья Костарева2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за доверие и тёплый отзыв о нашей работе! 🪷
АД
Алена Дружинина1 отзыв
20 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно 🪷
МС
Марина Степанова47 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за вашу высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь! 🪷
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Театральный сад2 мин150 м
Советская, 26а1 офис; 1 этаж
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Лицензированная клиника эстетической косметологии.

Наши бестселлеры:
  • аппаратная косметология;
  • инъекционная косметология;
  • лечебно-эстетическая косметология;
  • нитевой лифтинг;
  • эстетическая гинекология;
  • коррекция тела;
  • лечение волос и кожи головы;
  • программы для мужчин.
Наши преимущества:
  • опытные квалифицированные специалисты;
  • инновационное оборудование от ведущих производителей;
  • современные методы лечения;
  • широкий спектр услуг;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • месторасположение в центре города;
  • частная бесплатная парковка.
Мы делаем всё, чтобы ваша красота преумножалась, а молодость длилась как можно дольше!
Безболезненный и эффективный с…