Никала Пиросмани

Ресторан
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЕЖ
Елена Жуланова3 отзыва
18 марта 2024
Такого отвратного сервиса я даже в совдеповских столовках не встречала! Начну с начала. 16 марта, суббота (вечер), позвонила в Никалу спросить про свободный стол. Было озвучено, что нас 5 взрослых и 2 маленьких ребенка (до 3х лет), администратор сказала, что свободный стол есть и мы можем подходить. На радостях, что мы сможем душевно провести время семьей, через 10 минут мы были на месте. Ни по телефону, ни при встрече, ни при оформлении заказа никто не предупредил, что ожидание первых блюд - салата и 5 хинкалей, начинку которых к слову перепутали, составляет 40 минут, а картошки фри для детей, одного оджахури и 400 гр шашлыка - 1 час 20 минут (!!!!). Мы бы даже закрыли глаза на долгое ожидание, но тут началась вторая часть марлезонского балета. Выносят две порции шашлыка и в каждой есть непрожаренные куски, а само мясо на вид больше вареное, нежели приготовленное на углях/гриле или прости господи духовке/сковороде. За 1 час 20 минут 400 грамм мяса можно было в угли превратить, но, видимо, не в этом заведении, потому что, как сообщила нам администратор на голубом глазу, в их заведении грузинской (подчеркну) кухни шашлык готовят в параконвектомате. Я, конечно, в курсе, что в нем можно жарить, парить, печь все что угодно, но его применение при готовке шашлыка в «ресторане грузинской кухни» напрочь разорвало все существующие шаблоны о колорите блюд этой прекрасной кухни с запахом дымка. В итоге - отказ от шашлыка и просьба сложить с собой две не съеденных порции картофеля из 4х с собой. С кухни до нас дошла только одна порция. Одну получается мы еще и подарили заведению за отвратительную работу кухни. Самое поганое - никто из персонала не извинился ни устно, ни действиями. В приличных заведениях в таких случаях приносят комплимент или делают скидку, но это опять же не тот случай. А на время, пока мы одевались, администратор и вовсе предпочла скрыться от греха подальше. Больше в Никалу по этому адресу ни ногой, только на Белинского!
ВМ
Аджика, ресторан кавказской кухни
Для гостей в ресторане 3 зала вместимостью 22, 24, 26 человек
Забронировать
Суфра, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Поминальные обеды • До 100 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Шашлык • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Хочу Пури, грузинский ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Хинкали • Пельмени • Лагман • Хачапури
One гоги
VIP-зал • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Блюда на гриле • Кофе с собой • Супы • Доставка