Автореал

Добрый вечер, Сергей. Спасибо вам большое за добрые слова. Очень приятно 🤗
RS
Roman Sidorov8 отзывов
26 октября 2023
Отвратительно устроен процесс обучения. Ещё при первых занятиях заметил, что люди приходят расторгать договор обучения. 1. Записываться на вождение нужно через сайт. При этом на время после 16:00-17:00 практически нет записи(на утреннее и дневное время бывает запись). Хороше если удастся записаться на одно занятие в неделю(а часы откатывать надо). При этом Вам могут сказать, что ближе к финалу обучения у Вас будет приоритет по часам занятий в неделю. Однако когда приблизиться время экзаменов, скажут, что приоритета нет. 2. На площадке из отведенных 1:30 в очереди к выполнению элементов можете провести половину от этого времени. Естественно снижается процесс обучения. Просто половину занятия сидите в машине. Не знаю как в других автошколах, но здесь так. 3. За три месяца обучения дважды поднялась цена на практические занятия. Если у Вас совершенно нет опыт вождения, можете встретить, едва скрытую досаду со стороны инструктора. Возможно это нормально. Занимаюсь в филиале на Крупской. Возможно в других филиалах всё благополучнее.
ВТ
Валерий Тукмачев3 отзыва
25 сентября 2020
ТА
Таня Аликина1 отзыв
25 августа 2020
Заключили договор с автошколой в июне на обучение. На практику записалась к инструктору Рустаму, во время занятий инструктор допускал разговоры по телефону, часто отвлекался на социальные сети, на вопросы все ли верно отвечал "да, все верно", на вопросы о понимании прохождения элемента говорил "думать не надо, за тебя уже все подумали, ориентируйся по фишкам". Спустя несколько занятий первый инструктор ушел в отпуск, и был предложен инструктор Сергей (к другим записаться было невозможно из-за отсутствия свободной записи). На занятиях Сергей комментировал, что все чему научили не так, руль держу не так, поворачиваю не так, на фишки ориентироваться не нужно и т.д. и все это в достаточной грубой форме. Навыков вождения изначально у меня не было, поэтому все делала со слов первого инструктора. На претензию направленную в автошколу руководство ответило, что все инструктора опытные и проходят обучение внутри школы. Со мной, как с обучающимся не связывались, детальной информацией не интересовались. Могу предположить, что это сделано специально с целью увеличения количества часов для прохождения практики. И дополнительно, с записью действительно есть проблемы. К трем инструкторам записываются обучающиеся из десяти групп на обучение.
25 августа 2020, официальный ответ
Вы занимались с инструктором Рустамом и полностью были удовлетворены его занятиями. Не поступало ни…
AB
Anastasia Belyaeva1 отзыв
15 июля 2020
Хочу немного рассказать об учебе в Автореал. Как только мы с мужем решили выучится на права мы стали искать автошколу, ползать по сайтам, звонить друзьям и знакомым и тут я нашла сайт АВТОРЕАЛ сразу я отметила для нас выгодную цену, удобное расположение офисов и площадок и сразу же позвонила в автошколу АВТОРЕАЛ на ул.Крупской 22. Мы тут же договорились о встрече, на удобное для нас время. Прийдя нас проконсультировали и нам было предложено сразу две группы, мы выбрали нам более подходящую это по субботам, для нас просто идеально по времени. Немного о теории: Каждый урок Теории проходит на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Так же мы с мужем смотрим онлайн уроки, очень удобно вечерком посмотреть, да в любое удобное время, все очень четко объясняют и сразу после просмотра видео можно решить билет. О практике: когда я только пошла в автошколу, я очень боялась, что пойдет что-то не так, что я не смогу, так как в голове было только представление об управлении ТС. Сама ни разу не садилась за руль. И вот начались первые уроки на площадке Инструктор просто класс, все объясняет буквально, рисует все на листочке. Выезд первый в город просто чувствуется мощная поддержка, что если, что он всегда готов помочь. Так как я не садилась за руль, то очень было страшно ездить в городе, но потихонечку дело пошло в нужном для меня направлении. Всем рекомендую. Записывайтесь в группу. Отличная автошкола.
КА
Кристина Астафьева11 отзывов
31 мая 2020
8 июня 2020, официальный ответ
Сожалеем, что не оправдали ваши надежды, Кристина. 1) Увы, не все могут научиться за отведенное прог…
Категории прав
B1
Цирк2 мин250 м
Улица Крупской, 221 этаж17 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614060
Откроется в понедельник в 10:00
Отличное предложение!

Комиссия в автошколе и автомобиль на экзамен в ГИБДД входят в стоимость обучения.
  • Доступные цены. Категория В от 19 900 руб.
  • Рассрочка на весь срок обучения.
  • Занятия утром или вечером. Возможно заочное обучение.
  • Автопарк из 40 автомобилей разных марок. Механика и автомат.
  • Возим по экзаменационным маршрутам ГИБДД.
  • Удобное местоположение собственных учебных площадок.
  • Все районы города.
Для заключения договора — паспорт и первоначальный взнос от 1000 рублей. Форма оплаты любая.

P. S. О порядке поступления и обучения в автошколе «Автореал» читайте нашу статью в 2ГИС или на официальном сайте автошколы.
— Студентам очного отделения…