Управляющая компания Пермского района

1.9
ЕЩ
Елена Щербо4 отзыва
1 ноября 2021
Здравствуйте! Переведите вашего дежурного слесаря в гидрометеоцентр. Не надо мне сообщать прогноз погоды ("на улице всего +4"), когда после отключения батарей с одной стороны квартиры батареи прогрелись, а с другой нет! И не надо мне сообщать, что при +4 температура батареи должна быть не более 45 градусов. Я в состоянии отличить холодную батарею от тёплой! А также можно его отправить к Петросяну вместе с его фразой "не надо говорить мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда идти". Афорист нашёлся! Если после отключения батареи включились только на одной стороне дома- наверное, проблема не на ПСК, наверное ПСК одну сторону дома не отключает. Если сегодня было плановое отключение, то всё должно было планово и включиться, нет? А если что-то пошло не так- по моему мнению, это аварийная ситуация. А это повод слесарю проверить, что не так! А ваш слесарь вместо этого целенаправленно выводит меня из себя!
ЕД
Евгений Джура1 отзыв
11 декабря 2020
Садовое кольцо1 мин150 м
Камская, 1Б
д. Кондратово, Пермский район, Пермский край, 614506
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется завтра в 08:30прием граждан: вт, чт 8:30-17:00, перерыв: 12:30-13:30
Photo-print, фотосалон
Печать, ксерокопия быстро, от 6 р.
Посмотреть в ВК