М-АВТО

Центр ремонта рам грузовых автомобилей
Восстановление геометрии кабин и кузовов, ремонт рам на стапеле
ЖП
Женечка Пешина2 отзыва
15 сентября 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
ТС
Татьяна Смирнова1 отзыв
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв и наивысшую оценку. Компания "М-АВТО"
ЛК
Лена Кирьянова2 отзыва
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбираете нас, мы рады, что Вам понравился наш сервис!
ПП
Павел Прокопенко2 отзыва
3 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Спасибо вам за доверие!😊
ВБ
Вячеслав Беляев4 отзыва
19 января 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашего автосервиса и высокую оценку!😉
AS
Aleksandr Shavrin7 отзывов
1 ноября 2022, отредактирован
2 августа 2018, официальный ответ
Мы рады, что смогли Вам помочь.
Кузовной ремонт
Ремонт грузовых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод ЖБИ2 мин250 м
Причальная, 9 к4
Кировский район, Пермь, 614042
«М-АВТО», центр кузовного ремонта — это современный многоцелевой грузовой автосервис по восстановлению и ремонту грузового и коммерческого транспорта.
«М-АВТО» владеет штатом высококвалифицированных специалистов и оснащён специализированным оборудованием для устранения любых повреждений.
  • Кузовной ремонт грузовых автомобилей (седельных тягачей, самосвалов, самопогрузчиков, полуприцепов, рефрижераторов, автобетоносмесителей, бортовых грузовиков).
  • Восстановление геометрии кабин и кузовов, ремонт рам на стапеле.
  • Кузовной ремонт любой сложности (полная разборка, сборка, выправление вмятин).
  • Ремонт термофургонов.
  • Покрасочные работы (вытяжка, рихтовка, покраска в камере, полировка кузова).
  • Сварочные работы.
  • Заказ запчастей: любые оригинальные и аналоговые запчасти на все виды грузового транспорта.
Оформление договоров с юридическими и физическими лицами.