Green Line

по
павел овчинников5 отзывов
9 ноября 2022
18 июля 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Искренне благодарим Вас за выбор нашего клуба и обратную связь, для нас это очень ценно.
YK
Yulia Kazakova3 отзыва
5 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилась наша команда и центр. Это очень во…
ЕМ
Егор Максимов28 отзывов
10 декабря 2021
1 августа 2022, официальный ответ
Егор, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Green Line.
НЧ
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Турчаниновский кварталНиколая Островского, 291 этаж2 филиала
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
Арена, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Йога • Персональный тренер • Hot Iron • Айенгара • Хатха • Аэройога
World Class, фитнес-клуб
XFIT, фитнес-центр
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Легенда!, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 5500 ₽ • Боевые искусства • Детский уголок • Зумба • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Сауны