Федеральное агентство недвижимости
ВГ
Виталий Гордеев1 отзыв
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Виталий, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё!
СП
Сергей Проничев1 отзыв
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Огромное спасибо за высокую оценку. Обращайтесь, всегда рады помочь!
ИК
Инна Канопкина1 отзыв
22 февраля 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось!
Алексей Калыпин1 отзыв
СА
Света Абрашева1 отзыв
4 июня 2021
9 июня 2021, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего агенства. Рады помогать осуществить Ваши мечты.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Муромская1 мин60 м
Также люди ищут
Солдатова, 29/2212 кабинет; 2 этаж17 филиалов
Крохалева м-н, Свердловский район, Пермь, 614111
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Город мечты, агентство недвижимости
Крохалевка, агентство недвижимости