Драйв люкс

ЕГ
Екатерина Гусева3 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина, спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
НА
Настя Аникиева2 отзыва
26 октября 2023
ВД
Вячеслав Данилов1 отзыв
19 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим вас за доверие 😌 Очень приятно!
SV
МС
Марк Северов1 отзыв
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Марк! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады знакомству.🙏🏼
Алёна Бакланова1 отзыв
20 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Алёна, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! До встречи на дорогах горо…
Категории прав
A1
Наличный расчётОплата через банк
9 Мая2 мин200 м
Улица Мира, 301 этаж3 филиала
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614066
Срок обучения 3 месяца.
  • Рассрочка на весь период обучения!
  • Обучение в будни.
  • Квалифицированные преподаватели.
  • Обучение на иномарках и отечественных автомобилях.
  • Подарочные сертификаты!
Подготовка водителей категории А, А1, В. Обучение в дневное и вечернее время, дистанционное обучение.

Компьютерная подготовка в школе бесплатно. Доступные цены, действует рассрочка платежа.

Вождение на современном авто в удобное для вас время.

Гибкая система скидок!
Предоставляется услуга по повышению навыков вождения.
За каждого приведённого друга…