Maximum

Мария Барсукова24 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
Александр Путин2 отзыва
1 июня 2023
Не хочу портить рейтинг этой автомойки в 2ГИС, поэтому ставлю 5 звезд. Раньше всегда приезжал сюда и знал, что вымоют мою машину качественно, пусть и немного дороже других автомоек. Сегодня же я остался недоволен мойкой. Все по порядку: 1) Отсутствие нормальной химии для удаления липких загрязнений, нежелание брать на себя ответственность за удаление таких загрязнений, мол езди с липкими пятнами, мы это отмывать не будем, хотя в итоге все убралось очень даже легко. 2) Не самая качественная уборка салона. Плохо промыли пороги, дверные проемы. Когда я приехал на мойку, то специально попросил отодвинуть сидения чтобы пропылесосить песок который там скопился. Не убрали, пришлось снова об этом просить и проверять чтобы все доделали. 3) Плохо вымыта машина снаружи. А именно: абсолютно не промыли ложбинку под дворниками, даже скопившийся там растительный мусор не убрали без моей просьбы. Также после мойки остались грязные следы на фарах и крыше, которые тоже пришлось специально просить чтобы убрали. В связи с вышеперечисленным, у меня меня возникает вопрос: почему цена за мойку повышается, а качество работы ухудшается? (была 750, а стала 850 и это еще не считая доп.услуг, таких как мойка багажника и бампера от насекомых), Я хочу здесь мыть машину, и я готов платить больше за качественную мойку, но работайте действительно на совесть, раз уж и позиционируете себя как дорогая мойка😀
КЗ
Костя Завьялов3 отзыва
12 апреля 2023
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽До 3 машин
Астраханская9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Кировоградская, 65а1 этаж
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
Открытопо предварительной записи
Автоблеск, автомойка
Экспресс автомойка 450 рублей, полная автомойка 850 рублей
Посмотреть в ВК
Автомойка №1
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автоцентр, г. Пермь
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
Tsunami, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания
Good-Serviсe, автотехцентр
Great Wall • Hummer • SEAT • Сезонное хранение • Haima • Haval • Lincoln • Opel • Porsche • Exeed