Изготовление ключей
Н
Николай1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть 💛
РК
Руслан Карабашев1 отзыв
31 октября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВШ
СБ
Святослав Булатов9 отзывов
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Святослав, здравствуйте. Огромное спасибо. Нам очень приятно!
АВ
Александр Винокуров4 отзыва
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо, что выбрали нас 🔥 Ждём вас снова.
Холмогорская1 мин90 м
Запорожская, 176а
Южный м-н, Свердловский район, Пермь, 614089
1 этаж
Закрыто. Откроется через 5 минут
АвтоДруг, выездная экстренная служба техпомощи
24/7. Изготовление автомобильных ключей и чипов на выезде
Вызвать мастера
Киоск по ремонту обуви и изготовлению ключей
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Южный Мастер, мастерская по заточке цепей и различного инструмента
Выезд на дом
Мастерская по ремонту обуви, изготовлению ключей и заточке инструментов