Inhaus

Агентство недвижимости
gt
gggg ttt1 отзыв
18 октября 2023
на авито нашли квартиру от этого агенства. сходили на просмотр, квартира понравилась, готовы были купить за наличные без торга. нам озвучили, что квартира к продаже полностью готова. попросили у риэлтора Натальи информацию о коммунальных платежах, и опись мебели, которая останется в квартире( устно по коммунальным услугам она точный ответ не дала, про мебель так же два раза говорила разную информацию), она сказала, что уточнит и отправит. информации не поступило. попросили еще раз отправить прошлые квитанции о коммунальных услугах, Наталья обещала отправить их к вечеру, ничего не отправила. утром написала ей еще раз, напомнила о себе. на что получили следующее сообщение дословно: «Добрый день.у нас есть предложение 5950.если вы готовы купить за 6,я вам все отправлю». Мы были и так согласны приобрести квартиру за полную цену. я пишу ей об этом, соглашаюсь на ее условия и снова прошу бумаги по коммуналке и опись мебели. на что снова игнорирование и никаких сообщений от нее больше не поступало. объявление все еще висит на авито, квартира продается. встает вопрос, почему ваш риэлтор не заинтересован в продаже квартиры? мы были готовы к быстрому выходу на сделку, но видимо у агенства другие цели на эту квартиру. либо проблемы с документами, раз их выслать возможности не нашлось.
KB
Konstantin Bolokhonov1 отзыв
28 июня 2023
Благодарю компанию в лице Варвары за содействие в приобретении квартиры на первичном рынке в Санкт-Петербурге. По моим критериям, в сжатые сроки (две недели!) были предложены несколько вариантов ЖК и вариантов квартир в них. Вместе с риелтором мы осматривали варианты вживую (хотя выбор остановился на еще недостроенном доме ЖК, - сыграло доверие крупному застройщику и удачная локация). Меня терпеливо и доброжелательно сопровождали и на всех этапах оформления сделки :). Предложили разные варианты ипотеки (для разных вариантов квартир). Ипотечную сделку и сделку с застройщиком оформили оперативно, - в день получения ипотеки, одним днём! Это очень помогло, поскольку нужно было "провернуть" сделку быстро, чтобы успеть за низкой ставкой ипотеки. Впереди - ожидание сдачи дома и приемка квартиры. Уверен, что и дальше сработаем благополучно!
AN
Alexandra Nesterenko2 отзыва
6 февраля 2023
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости "Инхаус", конкретно агенту по недвижимости Зарине, ипотечному специалисту и специалисту по юридическим вопросам, также всей команде вышеуказанного агентства в помощи по приобретению квартиры на вторичном рынке в СПБ. Благодаря высочайшему уровню, компетенции, заинтересованности, клиентоориентированности, мы приобрели в ипотеку квартиру по всем параметрам подходящую именно нам. Команда вела нас от начала до подписания Акта приема-передачи! Зарина круглосуточно была на связи, совместно со специалистами, подобрала выгодные ипотечные условия в банке, отвечала на все волнующие вопросы, давала колоссальную поддержку, что очень важно в наше не спокойное время! Всем желающим приобрести недвижимость хоть на первичном, хоть на вторичном рынке советую обратиться в агентство недвижимости "Инхаус". А также если вы рассматриваете вопрос о рефинансировании уже имеющейся ипотеки, можете смело обращаться в это же агенство за помощью, т.к тут работают специалисты своего дела!
Inhaus, агентство недвижимости
7 февраля 2023, официальный ответ
Александра, спасибо Вам за отзыв! Будем рады Вам помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Окулова4 мин350 м
Осинская, 61 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
по предварительной записи: сб, вс
ЗВЕЗДА, агентство недвижимости
Ваш эксперт в недвижимости, опыт более 17 лет. Звоните сейчас!
Консультация бесплатно
Лучшие метры, агентство недвижимости
Перспектива, корпорация
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Идея, агентство недвижимости и ипотеки
New address, агентство недвижимости