Организация и проведение квестов
ДЕ
Диана Ешмеметьева1 отзыв
21 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что так высоко оценили 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ДБ
Дмитрий Баяндин2 отзыва
18 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв!!! Будем стараться и дальше 💛
Александра Пойда1 отзыв
11 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова 🤗 Мы рады, видеть Вас снова и снова! ❤
ИН
AU
Apple User2 отзыва
2 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за теплые слова! Будем рады следующей встрече!
В.
Вера .1 отзыв
20 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Вера, Мы рады, что вам всё понравилось.
DJ
Dbsjsj Jdsjis2 отзыва
13 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ушинского2 мин200 м
Бульвар Гагарина, 66ацокольный этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
по предварительной записи: пн-вс
Мир квестов и лабиринты приключений
Принимаем заявки на выпускные! Скажи "2ГИС"и получи скидку 10%. Звони!
Получить скидку
Questhall, квест-рум
Прятки в темноте
Квест Новый уровень, компания по организации квестов
Квеструм Таймер