Иолла

9 сентября 2023
КВ
Кирилл Вяткин14 отзывов
11 июля 2023
Добрый день, в отделе рыбалка работает крайне неприятный и неквалифицированный человек по имени Павел, я являюсь постоянным клиентом данного магазина и всегда меня встречали очень дружелюбно, помогали с выбором и консультировали. 7 июля я был в вашем магазине и просил Павла помочь подобрать комплект для рыбалки на джиг, объяснив, что в джиге я новичок, Павлу я сказал глубину, вид рыбы и примерный размер которую собираюсь ловить, а так же силу течения, никакой помощи от Павла я не получил, на все мои вопросы он отвечал односложно и крайне раздраженно, все время твердил, что все должно подбираться под конкретные условия ловли, на просьбу подобрать максимально универсальный комлект он ответил, что это невозможно, на просьбу подобрать несколько разных комплектов ответил "выбирайте сами", все ответы мне приходилось тянуть из него, как будто, клещами. Не понимаю почему нельзя было подобрать несколько размеров чебурашек, несколько размеров крючков и несколько комплектов резины, разве магазин не заинтересован в продажах? В общем такое поведение мне надоело и был небольшой конфликт по итогу которого ничего для джига я брать не стал, девушка-кассир на кассе извинилась за Павла и сказала, что у него сегодня плохое настроение, девушка конечно большая молодец пыталась оправдать коллегу, но вот у меня теперь большое желание сменить магазин и вот вопрос к руководству магазина зачем вам консультант который нифига не консультирует и крайне невежливо ведет себя с покупателями, до такой степени, что идти в ваш магазин постоянные покупатели больше не хотят? Все мои слова можно проверить глянув камеры видеонаблюдения и прослушав наш с Павлом разговор.
DB
Danila Bagrov4 отзыва
2 июня 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Даниил, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком отделе? Мы примем меры
ЕК
Евгений Курочкин2 отзыва
27 мая 2023, отредактирован
Купил костюм Remington Stormfront на майский сплав, через месяц понял, что ошибся с размером. Но даже через месяц магазин пошел на встречу и приняли его обратно, при чем через возврат денег. После чего купил другой (на размер больше) естественно в этом магазине. На сколько я знаю это единственный дистрибьютор Remington в Перми. Что могу сказать о магазине? Выбор: большой, в Перми самый большой по мне. Цены: такие же как и везде. Хотя свой костюм я купил со скидкой что первый что второй. В Москве он стоил 35 т.р. (ходил по магазинам) я купил за 28 т.р. в этом магазине, но была акция. Персонал: Нормальный даже хороший, но чуть-чуть подводит знание своего товара. Оценка 8 из 10 персоналу. Мой первый костюм был показателями меньше чем заявляли продавцы. Оказывается костюм моей расцветки (первый) отличался мембраной. В общем магазин дорогой, но не потому что цены дороже, а потому что сам товар дорогой. Такой же товар в других магазинах стоит не дешевле. Спасибо продавцам, спасибо руководству за лояльность к своим клиентам! Почитал отзывы и решил что соглашусь с отзывом «Екатерина Михалева». Я тоже стал постоянным клиентом магазина))) За месяц подготовки к сплаву купил несколько товаров.
30 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть!
Одежда
Снайперов1 мин100 м
Стахановская улица, 54/1
Индустриальный район, Пермь, 614066
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Щукарь, магазин рыболовных товаров
Огромный ассортимент рыболовных товаров. Более 40 000 наименований
Оружейник, сеть магазинов товаров для охоты и рыбалки
Огромный выбор товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха! Ждём вас
Посмотреть каталог
РекламаООО «ОРУЖЕЙНИК».
Армилайф.рф, магазин одежды и снаряжения для туризма
Одежда и снаряжение для охотников и рыбаков. От ведущих брендов!
Скидка 13% за подписку
РекламаИП Маракин С. А. ОГРНИП 310590316100015.
XLfish, магазин товаров для рыбалки и туризма
Для охоты • Для рыбалки • Доставка • Оплата по QR-коду
Sniper, магазин