Legal ns

Юридическое агентство
ВВ
Вадим Васильев2 отзыва
4 сентября 2023
К Ивану Викторовичу обратились совершенно случайно поздно вечером. На сайтах нескольких юридических компаний указаны круглосуточные часы работы, а в 9 вечера уже не ответил никто. Юридическая компания "LegalNS" работает до 20:00, но на наш звонок ответил сам руководитель компании Иван Викторович Дорожевец. Спокойно и обстоятельно вник в нашу проблему, задал необходимые вопросы, посочувствовал, успокоил, что в защите своих прав нуждается множество потребителей. И в основном все дела решаются положительно. Уже на следующий день назначил встречу, составили план действий. По стечению обстоятельств получилось, что через день у нас возник ещё один юридический вопрос, никак не связанный с предыдущим. Пришлось задать его по телефону Ивану Викторовичу. Он ответил и на него - подсказал прямо по телефону, как надо действовать и в этом случае, добавил, что за консультацию оплата не нужна. Хотим выразить Ивану Викторовичу огромную благодарность за его уважение к своим клиентам, отзывчивость и умение работать с людьми. Ведь мы все люди не всегда бываем последовательны. То одно нам надо, то другое. И это никак не раздражает человека умного, благодеятельного, всегда готового помочь, настоящего защитника-адвоката.
ОД
18 июня 2022
Ln
Legal ns, юридическое агентство
20 июня 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
ОИ
Ольга Исмаилова1 отзыв
11 мая 2022, отредактирован
Обратилась к Ивану Викторовичу за консультацией по наследственным делам. У меня было открыто наследственное дело, в котором фигурировало несколько наследников. Иван Викторович помог разобраться со всеми делами, осуществил юридический анализ моего вопроса, ответил на все интересующие вопросы, очень компетентный юрист, с ним было очень комфортно и легко. Я переживала по делу о наследстве, поскольку мое открытое дело велось у нотариуса, который совсем не выходил на контакт и по телефону отказывался отвечать на какие-либо вопросы, а я на тот момент находилась в другой стране и не могла прийти лично. Иван Викторович звонил моему нотариусу и выяснил всю необходимую информацию. Дал все советы по существу и обратил внимание на вопросы, которые важно было мне решить на встрече с нотариусом и наследниками, на личной встрече. Всегда был на связи и в итоге все решилось легко и быстро. Очень благодарна Ивану Викторовочу за профессионализм и поддержку.
Ln
Legal ns, юридическое агентство
20 июня 2022, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что удалось вам помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТЮЗ2 мин200 м
Газеты Звезда, 21а201 офис; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Альянс МК, юридическая компания
Сформированная практика опытных юристов. Поэтапная оплата за услуги
Задать вопрос юристу
Юрист Ментор, компания