ТрансЛинии

ЕГ
Елена Горева1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Мы благодарим Вас за Вашу обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны)
И
Ирина1 отзыв
9 января 2024
ИС
Иван Серукаев19 отзывов
2 ноября 2022, отредактирован
4 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван, сообщите пжл дату Вашего визита в наш офис и номер договора?
КД
ВД
Вероника Дудырина2 отзыва
23 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв, были рады сотрудничеству с Вами!
ВП
Виталий Побережный2 отзыва
25 мая 2021, отредактирован
31 июля 2019, официальный ответ
Спаксибо за Ваш отзыв!Были рады сотрудничеству с Вами!
AG
Artyom Grigoryev1 отзыв
30 июля 2020
3 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравились наши услуги! Будем рады видеть вас снова!
Николая Островского1 мин150 м
Николая Островского, 59600 офис; 6 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
АртВэй, транспортная компания междугородных грузоперевозок
Скорая доставка груза по России. Собственный парк ТС. Выгодные тарифы
Уральский Экспресс, транспортно-туристическая компания