Ранчо

4.3
МГ
Мария Гурфинкель1 отзыв
3 марта 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание со стороны администратора. Краткая история: мы сняли домик для празднования дня рождения. Были гости, которые добирались из другого города, и должны были прибыть позже. На базе связи практически нет. Наш гость прибыл по адресу. Подошел к администрации и попросил проводить его к домику, где было празднование. Указал имя заказчика. На что АДМИНИСТРАТОР никак не отреагировала. Как будто она на стойке администрации выполняет функцию мебели. Плюс ко всей эпопеи наш гость потерял телефон и никак не мог с нами связаться. Гость ходил по территории базы в надежде самостоятельно найти нас. Но все безуспешно. Благо такси, на котором Гость добрался еще не уехало. И он вынужден был поехать обратно не попав на праздник. Я требую увольнения АДМИНИСТРАТОРА! Требую возмещение морального ущерба! Такой непрофессионализм НЕ должен присутствовать в сфере обслуживания и работе с клиентами!
Профилакторий5 мин450 м
Встречная, 33в2 филиала
Индустриальный район, Пермь, 614065
Откроется завтра в 10:00до последнего гостя
Саланг, клуб пейнтбола и лазертага
Выпускные. Дни рождения на природе. Лазертаг. Пейнтбол. Тир
Играем по-взрослому
Чайка, база отдыха
Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Детский уголок • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Тёплая беседка • Круглосуточная стойка регистрации
Monkey river park, центр отдыха
Аттракционы до 19:00
Наш ВК
РекламаООО «Манки-Парк».
Альянс, парк активного отдыха
Пейнтбол • Лазертаг • Страйкбол
Дикий запад, парк активного отдыха
Аренда мангала • Тёплая беседка • Лазертаг