Рыбак Камчатки

ВЯ
Вера Яманешкова16 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЭП
Элина Павловская16 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
АО
Андрей Остропятов10 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
Александра Абрамович13 отзывов
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
АШ
Александр Шилов15 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так…
НБ
Настя Баранова13 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
МЕ
Марина Ершова13 отзывов
21 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
УЕ
Улица Ленина, 821 этаж6 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Ракоедовъ, служба доставки раков
Дикие раки круглый год, живые и варёные
РекламаИП Лесникова А. Н.
Дария, магазин
fiSHop, магазин
Широкий выбор рыбной продукции: икра, стейки, балыки и многое другое!
Бонус на первую покупку
РекламаИП Горячев С. А.
#Forelperm, магазин рыбы и морепродуктов
Икра, рыба, морепродукты премиального качества
Заказать икру
Seamore, моремаркет