Zooclub

Сеть магазинов товаров для животных
Бесплатная доставка. 10%-ная скидка в день рождения
ТЖ
Татьяна Желнова23 отзыва
14 апреля 2022
13 мая 2022, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы! )))
МС
Мария Симонова2 отзыва
29 декабря 2021
13 мая 2022, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв! Предпримем все необходимые меры, чтобы такого больше не повторилось! Надеем…
ЕВ
Екатерина Варкентин1 отзыв
8 октября 2021
13 мая 2022, официальный ответ
Екатерина, огромное спасибо 🙏Ждем вас снова!
ЛП
Лариса Проскурина2 отзыва
30 июня 2020
ВЛ
Виктория Ли4 отзыва
26 февраля 2020
23 сентября 2020, официальный ответ
Виктория, приносим извинения за доставленные неудобства! Мы постоянно работаем над улучшением наших…
Д
Дмитрий24 отзыва
1 мая 2019
Цены в сети в целом очень привлекательные, однако обслуживание конкретно в этом магазине никуда не годится. Я готов заплатить на 5-10% больше, но быть уверенным в том, что меня обслужат вежливо и дружелюбно. Конкретная ситуация: самое начало дня, я зашел купить наполнитель Fresh Step. В магазине кроме меня покупателей нет, продавцов у кассы двое. Ценник на 6-литровый пакет наполнителя есть, на 12-литровый отсутствует. Я возвращаюсь к кассе и спрашиваю, сколько стоит 12-литровый пакет. Продавщица буркает "там всё есть" и с недовольным видом идет к стеллажу с наполнителем, чтобы ткнуть меня носом. Но и она не находит ценник, поэтому буркает "опять кто-то ценник съел", и возвращается к кассе, чтобы узнать цену. Товарищи! Так при нынешней конкуренции обращаться с покупателями нельзя, и низкие цены не всегда гарантия процветания предприятия. Больше я в этот магазин ни ногой.
Доступность
Пожарского3 мин300 м
Комиссара Пожарского, 101 этаж10 филиалов
Парковый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614097
Вашему вниманию представлен широкий выбор кормов для собак и кошек, обширный перечень аксессуаров для домашних любимцев.

В зоомагазине представлена продукция таких торговых марок, как Happy Cat/Dog, Acana, Brit, Bosch, Hill's, Royal Canin, Eukanuba & Iams, Purina, Pronature, 1st Choise и др.

Грамотные и доброжелательные менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, связанные с кормлением, содержанием и уходом за животными.

Ассортимент нашего зоомагазина насчитывает около 10 000 наименований зоотоваров. Если среди нашего ассортимента вы не нашли нужный вам товар, то напишите нам или позвоните, и мы постараемся вам помочь.

Наши цены приятно порадуют вас. Также в наших магазинах постоянно проходят акции на различные группы товаров, о которых вы можете поинтересоваться у менеджеров.