Aquabox

8 апреля 2024, отредактирован
КБ
Карина Бесфамильная9 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
Впервые приехала летом, давление норм, пена, мою губкой, так что отмывает. Не обтирала, так как дождь был. Но заезд узкий, Ворота для матиза по ходу. Приехала в ноябре, Ворота открыты, в помещение холодрыга. Администратор просто встал и молчит, около кнопки включения, не здрасьте , не наср ... , после помывки мною водой остановил время, чтобы налить в аппарат пену, а мне стоять в сыром помещении , где просто лужи под ногами у ворот как -то не айс, хочется побыстрее помыть и уехать. спросила можно ли протирать машину в боксе, ответил «можно , пока нет машин». Я помыла, начала протирать немного , но время никто не пришёл остановить, хотя до этого админ ходил туда-сюда постоянно и останавливал на момент залива пены. Подождала 2 минуты, подошла к админу, который стоял со своей подружкой на улице и спросила про выключение таймера , на что получила ответ « в правилах написано, что вы сами останавливаете время» и ещё его подружайка свои 5 копеек вставила. Аллоооо , посмотрела по стенам и правил не нашла! То есть останавливать я могу, а включает таймер только админ? Пылесоса нет. Ужасное место и персонал
ТЦ
Записаться на мойку
Леонов-Авто, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания
Ямойка, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 150 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 6 машин
Robocar, автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка днища
Автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 150 ₽ • Автомойки только самообслуживания • До 4 машин