Vintage

ИШ
Иван Шагаров1 отзыв
7 октября 2023
7 мая 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Всегда рады вам 🤗
ii
ivan ivanov15 отзывов
19 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Ivan! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы старались 💛
Алексей Постников1 отзыв
10 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
IK
ВМ
Виктория Михайлова1 отзыв
9 сентября 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
TK
Tatiana Kolyvanova2 отзыва
31 января 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв, фото. Это очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь.Приятного пользовани…
ИИ
Ибрагим Ибрагимов16 отзывов
25 декабря 2021
28 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, комплектующими для натяжных потолков мы не занимаемся и отдельно в продаже ничего нет. Мы только устанавливаем потолки по Вашим заказам.
Желябова1 мин150 м
«КРЕПИМИР» — более 35 000 наименований крепежа в наличии — реклама
ООО «КРЕПЕЖНЫЙ МАРКЕТ - ПЕРМЬ», Санкт-Петербург, ОГРН 1135904021747.
ПарковыйТрамвайная улица, 33 к35 отдел; 1 этаж
Дзержинский район, Пермь, 614058
ЭТМ, компания по поставке электротехники и инженерных систем
Электрика, водоснабжение, отопление, безопасность, инструмент, крепёж
Перейти в каталог iPRO
Парковый, торговый комплекс