Мёд

Лаундж-бар
Уютный лаунж в самом центре. Идеально для встреч и свиданий
КБ
29 февраля 2024, отредактирован
ВЧ
Виктор Ч.19 отзывов
12 февраля 2024
🧨🧨🧨Приехал сюда на Бизнес-ланч. И был безумно впечатлен. Начиная от красивого вежливого персонала до еды. Встречают брутальные ребята в такой же одежде. Удобные свежие кожаные кресла и диваны, чистые столы. Второй и даже третий этаж посадки гостей - что несомненно придает в моих глазах этому заведению преимущество - я люблю где повыше) Идеально чистый туалет на две кабинки в которых предусмотрено все что нужно. Обстановка на 10 баллов, хотя само помещение очень небольшое. Отличная красивейшая посуда и приборы с которых есть огромное эстетическое удовольствие. То что даже в бизнес-ланче можно выбрать блюда для вегана просто огонь - люди подошли к своему меню с умом. Кукурузный суп с попкорном - не встречал нигде, понравился. Салат и Паста🍜 тоже оказались на высоте. Я получил настоящее удовольствие от обеда!🍾 С уверенность помещаю их в тройку любимых мест для обеда, а наличие Кальяна и настольных игр заставят оказаться меня здесь вечером.
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽До 40 мест
17 местПлатная
Сибирская2 мин200 м
SotaМалая Ямская, 10/11 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
Добро пожаловать в лаундж-бар «Мёд».

Грамотное зонирование и музыка располагают к искреннему общению, а наш приветливый персонал поможет сделать ваш визит по-настоящему приятным.

Можно много говорить, но согласитесь, лучше побывать у нас в гостях и убедиться во всем самим!
Получай кешбэк 20% на основное…