Альянс Здоровье

4 апреля 2024
ЕС
Екатерина Соколова4 отзыва
24 ноября 2023
Очень понравилась клиника. Проходила ФКС+ФГС под наркозом. Администраторы после записи направили подробную инструкцию по подготовке, ответили на интересующие меня вопросы. В связи с этим, очищение прошло успешно, что повлияло на благоприятный исход обследований (все удалось посмотреть). Несколько раз (за 5 дней и 1 день до процедуры) администраторы уточняли в силе ли обследования. В первый раз пришлось перенести, администраторы отнеслись с пониманием и без проблем перенесли запись. Отдельная благодарность эндоскописту Белову В.К. и анестезиологу Старикову И.А. Я очень сильно боялась, начиталась плохих отзывов о самой процедуре и наркозе. Поэтому, меня трясло при входе в кабинет. Но все мои страхи, к счастью, не оправдались. Уснула моментально, отошла от седации очень быстро. Анестезиолог меня успокоил, объяснил, что чувствовать ничего не буду, так оно и было, никаких не приятных моментов во время обследования не было. Я видела хороший сон, когда меня разбудили и сказали, что все закончилось. Сразу после процедуры сильно клонило в сон, но уже буквально минут через 10-15 я была в силах одеться, выйти в коридор, через час (как и предупредил эндоскопист) я уже окончательно отошла и не спеша пошла по своим делам. Эндоскопист перед обследованием ознакомился с направлением (осмотром врача), уточнил жалобы. После обследования подробно рассказал о результатах, дал рекомендации. После обследования отвели в палату где можно было отлежаться, а после в холле можно было попить чай с печеньками. Как итог: все прошло максимально комфортно, с пониманием, поддержкой и нотами юмора. Спасибо большое клинике за таких специалистов. При необходимости буду обращаться сюда!
AA
Ann Ann11 отзывов
29 июля 2022, отредактирован
Всегда все нравилось, но пришлось расстаться с клиникой на очень неприятной ноте, т к столкнулась с неприемлемым поведением доктора Кравченко Л.А: доктор отказала в приеме при опоздании на 3(!!!) минуты! Мне звонили из клиники за 3 минуты до приема, я подтвердила, что подъезжаю и буду в течение 5 минут. Когда пришла, мне отказали в приеме, объясняя тем, что я последняя в записи на сегодня, и что вообще даже тем, кто из пригорода, Кравченко так же отказывает в приеме. Что?! На приём отводится минимум 15 минут, в этот промежуток меня обязаны принять, в конце концов это платная клиника! Ранее также, когда записывалась на это же время, мне звонили и предлагали прийти пораньше, так как я последняя в записи. Разумеется, я отказала, потому что, как и все в вечернее время, не успею доехать с работы. Получается, что врач так делает регулярно. Доктор вышла ко мне и тоже отказала лично. До этого не могла к ней записаться повторно в течение 2х недель, в итоге получила рецидив из-за несвоевременного лечения. Как к профессионалу к Кравченко Л.А. нет вопросов, очень грамотная, но в плане отношения что-то изменилось в неприятную сторону. Ранее лечилась у неё несколько лет, все было замечательно, но такое поведение со стороны специалиста неприемлемо ни при каких обстоятельствах.
АЗ
Альянс Здоровье, медицинский центр
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за объективный отзыв. Мы рады, что вам в нашей клинике всё нравилось. У…
СС
Саша Саша3 отзыва
28 июня 2022
АЗ
Альянс Здоровье, медицинский центр
28 июня 2022, официальный ответ
Уточните пожалуйста, в какой день и по какому номеру телефона Вы звонили?
Диагностика
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Медикал Он Груп-Пермь, международный медицинский центр
Скидка 15% на введение препарата Плексатрон
ГАСТРОЦЕНТР, медицинский центр
Центр диагностики и лечения заболеваний печени, желудка, кишечника
Визит, клиника
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Онколог-дерматолог • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Евромедсервис, медицинский центр
ФГДС • Колоноскопия • ПЭТ-КТ • Удаление новообразований • Онлайн-услуги