ДомаДом

Пункт выдачи товара
Хорошая мебель. Отличные интерьеры. Для тех, кто не переплачивает.
ДП
Димка Патраков4 отзыва
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий! Большое спасибо за оставленный отзыв!
VB
Vera Bortnikova2 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Уважаемая Vera! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам еще!
ЮГ
Юля Гладких6 отзывов
27 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Уважаемая Юлия! Спасибо за отзыв!
ИД
Иван Дубровин3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Иван! Большое спасибо за Ваш отзыв!
ФК
Федор Климов3 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Федор! Спасибо за Ваш отзыв!
ЛА
Лера Арсибекова11 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Лера! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!
AN
Alex Negashev1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Alex! Большое спасибо за Ваш отзыв!
ДФ
Дмитро Фокин3 отзыва
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Дмитро! Благодарим за добрые слова!
АЦ
Александр Цыпляков1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый Александр! Большое спасибо за оставленный отзыв!
Балмошная2 мин200 м
Соликамская, 273а к31 этаж3 филиала
Язовая м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614056
Откроется завтра в 09:00
Каждый день наши специалисты сравнивают цены на товары в ДомаДом с ценами в других мебельных города и устанавливают наши цены ТОЧНО НЕ ДОРОЖЕ!

Когда мы помогаем нашим покупателям при выборе мебели, мы уверены, что их покупка будет выгодной! Не переплачивайте! Покупайте в ДомаДом!