Крохалевка

1 апреля 2023
ОК
Ольга К.49 отзывов
7 марта 2022, отредактирован
Несколько лет неизменно пользовалась здесь шиномонтажкой, но в последние два раза я крайне разочарована Посреди лета мне пришлось купить новую резину. Я купила и поехала в сервис, чтобы мне все там сделали. С учетом того, что шины нужно было надеть на диски, а затем все отбалансировать, то на это нужно больше времени. Договорились, чтобы я пришла через полтора часа. Ок, я согласилась и пошла ждать. Прихожу в указанное время, а делалось только ПЕРВОЕ колесо!!!! Меня попросили подождать еще полчаса, я пошла навстречу, но сказала, что дольше ждать не могу, так как запланирована поездка. В конечном я прождала почти ТРИ ЧАСА! А сотрудник даже не захотел извиниться за такое поведение. А ситуация с переобувкой на зимнюю резину вообще стала для меня полным шоком. Мы договорились по телефону в назначенное время, я приехала, а помещение закрыто. Я позвонила по номеру, указанному здесь, трубку взял молодой человек и сонным голом начал отвечать на мой вопрос, почему же никого нет, если у меня запись на это время. В конечном итоге услугу мне не оказали, даже дверь бокса не открыли, а я потратила почти 30 минут своего времени в ожидании кого-нибудь (подумала, что всякое же может произойти). Пришлось ехать в другой шиномонтаж, где мне все сделали за 15 минут. А на улице в этот момент был гололед. Мне просто не понятно, как можно записать клиента на время и проигнорировать его?! Я всегда считала, что если компания нацелена на результат и хороший доход, то сотрудники не доставляют неудобства своим клиентам. Видимо, они слишком богаты, чтобы вот так разбрасываться людьми)
МС
Замена шин R14 от 900 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Лодыгина3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
НавигаторЛодыгина, 91 этаж
Октябрьский м-н, Свердловский район, Пермь, 614021
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Рестарт, автосервис
Замена шин R14 от 1160 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Автосервис на Крохалевке
Замена колодок • Возможна запись
SKN service, автосервис
Аппаратная • Оплата по QR-коду
Car link, автотехцентр
Установка ксенона • Замена колодок • Acura • Cadillac • Chrysler • Ferrari • Fiat • Haima • Jaguar • Ремонт стоек