Dolche Vita

Туристическое агентство
ИС
Игорь Стрельников3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
Приобретаю уже в третий раз путëвки, через данное агенство. Наше знакомство с Еленой, произошло, благодаря коллеге на работе. Первый раз, я бронировал путёвку в Тайланд, на остров Пхукет, под самый новый год, в 2018 году. Никогда не бывав за границей, кроме Украины, для меня, было целым открытием, увидеть эту экзотическую и очень красивую страну! Особенно, был поражён красотой Симиланских островов! По рейтингам ЮНЕСКО, Симиланские острова, входят в десятку самых красивых островов планеты! Прошло практически 6 лет, а я всё ещё вспоминаю эту поездку, за которую очень благодарен Елене, которая открыла для меня "двери"/любовь к путешествиям, и, подобрала именно этот тур! Второй раз, я приобретал путёвку в 2021 году, в декабре, на троих человек, в Египет (Хургада). Был предложен отель, с безветренной бухтой, в Макади Бэй. Отел с большой территорией и отличным пляжем! В этом туре/путëвке, нам получилось отдохнуть, позагорать и посетить различные экскурсии: поездка в Каир, на пирамиды; Луксор (гробницы фараонов); погружение с аквалангом; поездка на багги/квадрациклах; экскурсия по центру Хургады. Все были очень довольны этой путёвкой и отдыхом! В третий раз, я бронировал путёвку на двоих, в Египет (Хургада) с 23.11.23 по 03.12.23 В кратчайшие сроки, был подобран отель, с собственным заливом. Отель находился в центре Хургады, что позволяло погрузиться в местный колорит, почувствовать и понять атмосферу этого места. В очередной раз, я благодарен Елене, за данную путёвку/выбранный тур! Буду ли и дальше заказывать/бронировать через эту турфирму путёвки? Конечно же да! Сервис, цена и качество предоставляемых услуг, на 5 с плюсом!!!
Анастасия Аристова4 отзыва
5 августа 2021
В 2019 году обратились к Елене с целью отдохнуть в Турции, заплатили больше 200 тыс. рублей. Случается пандемия нас уверяют, что все хорошо, тур переносится. После чего был предложен вариант с доплатой на сентябрь, мы конечно же согласились, хотя уже Елене было известно что денег на счетах туроператора нет, только за бронирование. Далее за 6 дней до вылета, кое как, путем уговоров, я узнала сама уже у туроператора через которого были куплены путёвки, что денег у нас нет и тур наш онулирован. Елена нас ни как не предупредила, до последнего уверяла нас, что никакой информации нет, в то время как сама же онулировала мой тур так как деньги с её слов куда то пропали. После моих притензий к ней и вопросов где мои деньги и кто мне их вернёт, она сказала я свою работу сделала, и никак больше не интересовалась судьбой наших денег, прошло 2 года суд идёт, за это время ни разу не звонила и не писала, а перед судом Елена имеет наглость звонить моему отцу и говорить что у неё денег нет, что она не виновата, а 20 тысяч взяла за свои непонятные услуги с моей семьи и семьи моего мужа которого не то что не видела, а даже и не общалась никогда. Записывала оскорбительные сообщения моей маме, им она тоже продала путёвки за 100 тыс. Вот так мы доверили свои деньги, а нас ещё и обвинили в клевете! Очень всех прошу никогда не доверяйте таким людям, итог у нас такой почти 30 тыс не понятно за какие услуги мы не вернём, а остальное как решит суд! А Елена живёт себе и отдыхает на наши же деньги!
Оплата картойОплата через банк
Поликлиника9 мин800 м
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Мира (Новые Ляды), 162 этаж
Новые Ляды м-н, Свердловский район, Пермь, 614105
Открытопо предварительному звонку
1 мая — Праздник Весны и Труда.
PLANETA.TRAVEL, туристическое агентство
Скидки до 40% по раннему бронированию в Турцию
Поиск тура
Irina travel studio, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Христофор Колумб, бюро путешествий