Нами

21 апреля 2024
Аf
Анастасия foollove7 отзывов
22 марта 2024
К сожалению, Нами уже не то. Нами - любимое место с самого открытия. Ранее ходили всегда на революцию, но сейчас филиал не работает. Пришли на Газеты Звезда. Что хочется отметить: 1. Нам попался официант-мямля (кудрявый мальчик). У нас было ДР, попросили в самом начале, что надо будет вынести тортик со свечкой. Грамотный официант сам сориентируется, когда гости поели и пора нести сюрприз-десерт. Но тут пришлось подходить снова. Чизкейк со свечкой принесли, но искренности поздравлений не прихватили. Что-то пробубнил себе под нос с каменным лицом. Проконсультировать по блюдам тоже особе не смог. Коктейли с пивом не знает хватит ли на несколько порций пива, с какими сезонными ягодами Моти - тоже понятия не имеет. Раньше Нами отличался сервисом, где официант предугадывал твои желания, а сейчас ….. 2. А что с туалетом? Какие то вялые цветочки стоят, обшарпанные стены (нет, не дизайн, а как-будто ржавый камень от постоянного попадания воды в некоторые места) Спасибо, хоть роллы по прежнему вкусные.
KP
Katerina Pushkareva10 отзывов
9 марта 2024
ЕН
Евгений Новоселов4 отзыва
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Простите за негативный опыт , мы очень стараемся сделать работу нашей компании лучше , проведём работу с персоналом .
DK
Dmitrii Kulagin7 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Мы внимательно относимся к оценкам в адрес нашей компании , для улучшения наш…
А.
Александр .2 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за теплые слова 💛 Были рады вас видеть!
Средний чек 700 ₽До 27 мест
Также люди ищут
Газеты Звезда, 441 этаж4 филиала
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Томми Фиш, сеть ресторанов доставки суши и роллов
Промокод «2gis»: «Фила лайт с креветкой» за 0 ₽ в приложении от 999 ₽
Заказать с подарком
РекламаИП Соколова Н. В.
Рислапша, кафе
Средний чек 1300 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Рамен • Том-Ям • Глинтвейн • Чай с собой • Оплата по QR-коду
More мore
Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Столики на улице • Можно с собакой • Суши • Том-Ям • Фо-бо • Мидии • Чай с собой
Ёбисан, суши-бар
Еда — это эмоция счастья, а счастье должно быть у каждого
Заказать на сайте
РекламаИП Поспелов Д. Г.
Дева суши
Суши • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Гёдза • Супы • Том-Ям • Оплата по QR-коду