Кпд инструмент

Компания
ВП
Владимир Петрович7 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
Посетил данный магазин, планировал купить насадку ушм на бензопилу. Продавец Вова посоветовал взять пилу, чтоб посмотреть размер звезды под насадку, по тлф был вежлив и убедителен, в итоге оказался не компетентен, как установить насадку. Это называется - "Продаю то, не знаю что". Он наверное и не должен разбираться в тонкостях переустановки. Но мне то, как покупателю это важно. Сотрудников с сервисного отдела за стенкой, отказались позвать, ссылаясь на штрафы от боссов, за бесполезное отвлечение от работы спецов. Ютуб в помощь, посоветовал Вова. Ролики смотреть было некогда. От покупки отказался, т.к. пропала уверенность в честности магазина. Почитал отзывы, много негатива, присоединяюсь к отрицательным, и рекомендую проявлять бдительность при покупке, а лучше отказаться, т.к. и дальнейшее обслуживание никакое, и судя по ответам на претензии, вертятся, как ужи на сковородке. А Вова не продавец, а зазывала, для окучивания доверчивых кроликов.
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Как вы верно заметили, продавец не должен разбираться в тонкостях установки . Консульта…
АТ
Артём Тихомиров4 отзыва
11 ноября 2023
DS
Dmitry Saxanovsky1 отзыв
29 мая 2023
Хороший магазин, пока ты не отдал им свои деньги. Далее ты неинтересен. Гарантийный сервис неклиентоорентированный - это мягко сказано. Имел неприятность купить там шуруповерт Patriot в июне 2022 года с гарантией 24 месяца. В итоге в апреле 2023 он сдох.02.05.2023 сдал его в гарантийный сервис КПД, результат диагностики (неремонтопригоден, сгорел двигатель) был готов через 20!!! дней и то потому что я писал им сам и узнавал о результате 2-3 раза в неделю. На время диагностики мне не был выдан подменный инструмент, чем был грубо нарушен Закон о защите прав потребителей. 22мая мене переадресовали обратно в магазин типа согласовали возврат денег. Но мне деньги эти уже не нужны - нужен инструмент. На мой вопрос могут ли они заменить на подобный - предложили Победу с доплатой с моей стороны. На что я категорически отказался, так как имею полное право на замену без всяких доплат и написал соответствующее заявление. Сегодня 29.05.2023 и оно до сих пор на рассмотрении у руководства. Продавцы от работы с браком (кроме его приемки и оформления) открещиваются, говорят не их зона ответственности. На телефоны не отвечают в принципе, только переписка через авито. Контакты лиц принимающих решения по гарантийным случаям не дают. Говорят ждите. Если им это не нужно - игнорируют запросы через единственный канал связи - авито. Вообщем хотите получить полный пакет нарушения ваших прав как потребителя - Вам сюда.
ДС
Дмитрий Саксановский13 отзывов
25 мая 2023
Приобрёл в июне 2022 года шуруповёрт patriot с двумя аккумуляторами, в мае 2023 он вышел из строя в сервисе находился 20 дней, за время этой диагностики мне не был выдан подменный инструмент несмотря на моё заявление. Данная торговая точка нарушает закон о защите прав потребителей не предоставляя подменный инструмент на время гарантийного ремонта продавцы некомпетентны в плане решения претензий от покупателя ссылается на то же что передали все документы руководству руководство не отзванивается в глаза его не видел. После 20 дней диагностики предложили возраст денежных средств, но цены на шуруповерты ушли и меня это не устраивает, настаиваю на замене на аналогичный без доплат, взяли заявление на рассмотрение, хотя вопрос должны были решить сразу. Вынужден приехать туда четвёртый раз вопрос по компенсации убытков и потерянного времени подвис, не отвечают. Неклиентоориентированный магазин. Хотя ценник на некоторые изделия очень даже.
СД
Спиридон Дерягин18 отзывов
14 марта 2023
АФ
Андрей Фламенг1 отзыв
5 января 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый Андрей Фламенг, мы благодарим вас за поставленную высокую оценку нашей работе, ждем вас снова в нашем сервис центре.
ДД
Даниил Данилыч2 отзыва
25 декабря 2022, отредактирован
ЕВ
Егор Воктибский8 отзывов
9 декабря 2022
Нашёл объявление на Авито , скрепер Сибин дс 750, позвонил. Сказали, что есть в наличии за 1600 рублей. Попросил замерить, т.к. в описании указано, что ширина 410 мм , измерили, сказали, что 750 мм. Спросил до скольки работают, как по оплате. Сказали, что только наличные, проблема с терминалом. Что работают до 18:00 Поехал через весь город, приехал спустя 50 минут со всеми пробками и вечер пятницы. Самое интересное, на месте сказали, что скребок металлический продали, есть только алюминиевый, стоит 2450 рублей. Сказали, что можете попробовать поскрести на улице. Посмотрел на пластиковый, сказали, что стоит 1800 рублей. Спросил можно ли попробовать поскрести на улице, сказали нельзя! Вы можете его поцарапать. Женщина, что отвечала по телефону сообщила, что "я вам говорила, что 2450 стоит!". В общем заманили к закрытию магазина, оплаты по карте нет, приехал через весь город, товара не оказалось в наличии, по телефону обманывают, что товар в наличии, на месте обманывают, что говорили другое, что цена другая и т.д. Ничего не купил, потратил время, деньги и нервы. Надеюсь, что кому то поможет этот отзыв.
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый Егор Воктибский, ваше недовольство необоснованно так как в указанные числа и…
Свиязева3 мин300 м
Улица Архитектора Свиязева, 37а
Индустриальный район, Пермь, 614088
РСМ Маркет, магазин электро и бензоинструментов
Гибкие цены. Доставка. Наличие товара. Собственный сервисный центр
Выбрать инструмент
Кпд Сервис, авторизованный сервисный центр
P.I.T. Store, магазин инструментов
Кручу-верчу, магазин инструментов
Доставка • Оплата по QR-коду
ВсеИнструменты.ру, интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта