mebelGroup

оксана Оксана1 отзыв
16 декабря 2021
mebelGroup, Офис
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Ваше мнение очень важно для нас. Отправьте пожалуйста номер Вашего договора. И мы обязательно во всем разберемся.
j
jokergirl1 отзыв
8 июня 2020
В компании Mebel Group заказывали мебель во всю квартиру:кухня, спальня, детская, прихожая ванна,туалет и плюс ещё два стола под компьютер и на кухню. Изначально подавали заявки в разные компании, и в ведущие, которые у всех на слуху, и самоделам. Но в мебель групп предложение было самым оптимальным, так как идёт индивидуальный подход к каждому клиенту, а не шаблонные решения. Нас вела менеджер Анна, спасибо ей большое! Она учла все наши желания, предложила свои варианты, проработала важные нюансы, о которых мы даже не задумывались. Цены, я считаю, одни из самых привлекательных по городу, а качество на высоте! Большой ассортимент материала, можно выбрать на любой бюджет. К тому же, можно заказать комплектующие(сантехника для кухни) и бытовую технику со скидкой, а не тратить нервы и время на поиски. Компания ориентирована на клиента, всегда идёт на встречу, всегда можно договориться и решить вопросы. Все, кто приходит в гости, теперь спрашивают контакты, где мы заказывали мебель.
Школа №32 мин250 м
Улица Карпинского, 1041 этаж4 филиала
Ераничи м-н, Индустриальный район, Пермь, 614012
Создаёт красоту и удобство на мебельном рынке Перми и Пермского края с 2012 года, имеет только прекрасные рекомендации, способна угодить даже самым притязательным клиентам!
Вся продукция будет изготовлена по индивидуальным желаниям, учитывая ваш бюджет.
Мы регулярно следим за мебельными тенденциями и повышаем качество изготавливаемой нами мебели.
Наша цель — быстрое и качественное производство мебели, учитывая все требования заказчика.
Обращаетесь к нам, и вы получите надёжную, современную, прекрасно вписывающуюся в ваш интерьер мебель!